Vладимир Калужин

Вас не смущает, что на наших паспортах буквы размещены криво? Только посмотрите на букву «Р», она совсем сдвинулась к букве «Е» от «А». Ну как так? Документ, которым мы должны гордиться, делается на авось?.

Ответы
Михаил Гехт

Вообще то, уйма таких нюансов - степени защиты, поскольку все начертания и интервалы жёстко прописаны. Но есть и ещё нюанс: ваше видение правильных интервалов может не совпадать с стандартами шрифтов.

A.s.

А ещё мы все всего лишь зарегистрированы. Это как если бы мы приехали из за рубежа. В СССР вроде прописка была..

A.s.

Ещё мы как серая масса не имеем национальности..

Стас Васильев

А мы как сделаны. Для начало в зеркало, потом в паспорт.

Antitролль. Игорь

Это только у тебя😜🤣... Где "делал"?

Марго Беккер

С какого хера *гордиться?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не чего уменя не криво

Фенька *****

А ты точно не пил?

Vладимир Калужин

Не употреблял

Vладимир Калужин

Это я где то в ленте новостей вычитал

Фенька *****

А взять да поглядеть?

Vладимир Калужин

Надо это сделать

Фенька *****

Вот

Vладимир Калужин

Хорошо

Га
Галина

нормально всё.

Максим Jw

...