Fr
Franck

Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других... Я высокомерен и многообразно порочен. Я — пособник анархии. Если уж я беру, то всегда перебираю. Все у меня переменчиво и все неизменно

Ответы
Надежда Железняк

Если сам себя не похвалишь то ходишь весь день как оплеваный....

Z-Мимокрокодил-V

Расхвастался, павлин-мавлин.

Fr
Franck

Ага... сижу и вдруг меня озарило...
А не слишком ли я строг к себе?

Z-Мимокрокодил-V

Это первый приступ шизофрении. Дальше будет больше.

Fr
Franck

Скорее, странно находится в море психоав и не иметь диагноза как у тебя

Екатерина Фролова

Люблю себя любимого)))