С дочерью ели огурцы и пирог с курицей. Собираемся ехать: мысли в голове , а если понос... Думаю ерунда: остановлюсь в любом месте и ... Поехали: дочь просит остановиться на АЗС, там есть туалет. Спрашиваю: может здесь, успеешь ... До АЗС две- три минуты. Сказала успею, но увы и ах ... Вот зачем, почему мне... И именно за несколько минут, секунд мысли предупреждения . Кто мне посылает сигнал ☝?! Или я кролик подопытный . Да я ищу варианты, стараюсь максимально эффективно работать, но цель не достигнута ... Или ставлю высокие требования ?!
Ил
Илhам
Ответы
~Д
~ Двойная Сплошная ~
А после селёдки с молоком сигналы наверное вообще зашкаливают
Ил
Илhам
Не пробовал
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Попробуй
Ил
Илhам
Люблю рыбу, а молоко
~Д
~ Двойная Сплошная ~
И сигналы про понос
Ил
Илhам
Даже чужие ☝
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Жуткое дело
Ил
Илhам
Нормально
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
чтобы совпадали желания со способностями
Ил
Илhам
А вы знаете все свои способности
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
однозначно
Ил
Илhам
Я испытываю...
Татьяна Ковалева (Павлова)
не понятно о чем
Ил
Илhам
Скорее всего выдавать желание за действительности. Он с деньгами крутил...
Татьяна Ковалева (Павлова)
не знаю
Ил
Илhам
Бизнес... Я тоже пробовал, но прибыли недостаточно
Татьяна Ковалева (Павлова)
взаимно