Ил
Илhам

С дочерью ели огурцы и пирог с курицей. Собираемся ехать: мысли в голове 🙄, а если понос... Думаю ерунда: остановлюсь в любом месте и 🤦‍♂️... Поехали: дочь просит остановиться на АЗС, там есть туалет. Спрашиваю: может здесь, успеешь 🧐... До АЗС две- три минуты. Сказала успею, но увы и ах 🤭... Вот зачем, почему мне... И именно за несколько минут, секунд мысли предупреждения 😳😔. Кто мне посылает сигнал ☝?! Или я кролик подопытный 😎. Да я ищу варианты, стараюсь максимально эффективно работать, но цель не достигнута 🤷‍♂️... Или ставлю высокие требования 😇?!

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

А после селёдки с молоком сигналы наверное вообще зашкаливают

Ил
Илhам

Не пробовал 😳

~ Мне Тебя Обещали ~

Попробуй

Ил
Илhам

Люблю рыбу, а молоко 😏

~ Мне Тебя Обещали ~

И сигналы про понос

Ил
Илhам

Даже чужие ☝

~ Мне Тебя Обещали ~

Жуткое дело

Ил
Илhам

Нормально

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

чтобы совпадали желания со способностями

Ил
Илhам

А вы знаете все свои способности 😳

Ил
Илhам

Я испытываю...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно о чем

Ил
Илhам

Скорее всего выдавать желание за действительности. Он с деньгами крутил...

Ил
Илhам

Бизнес... Я тоже пробовал, но прибыли недостаточно

Ил
Илhам

🙏

Андрей Ожегов

🤪

Ил
Илhам

🖐

Ил
Илhам

😁🙏