Владимир Флаков

Сколько уголовных и административных статей существовало за мошенничество в Советском Союзе и существуют сейчас? Доложите мне подробно. Потерпевшие приветствуются.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мошенники теперь не боятся ничего... Может потому что их не ловят... Ловят, наверное, только самых обнаглевших.. С инетом мошенников только прибавилось.

Михаил Цветаев

Сейчас мошенничество переименовано в бизнес.))

Анна Гро

Нет. Сейчас просто бизнес назвали бизнесом, а статьи за мошенничество остались

Михаил Цветаев

Вот он,чуть ли не главный бизнесмен,может он знает?)) 🖼

Владимир Флаков

Чубайсу на этом свете всё известно. Рыжий, рыжий, конопатый,
Он бабло гребёт лопатой.
Вот таких, как он барыг
Остановит только штык.

Елена В.

Надо у юристов поспрашивать. Они лучше знают

Владимир Флаков

Историю родины и нам не мешает знать.

Елена В.

Все не запомнишь

Владимир Флаков

Согласен.

Владимир Савин

...прямо доложить?по какой форме???😀

Владимир Флаков

Юридической.

Владимир Савин

...ну и диктатор....😀

Владимир Флаков

Всегда с подчинёнными вёл себя слишком демократично. Они отвечали мне тем же.

Николай Дубинин

А Вы кто - прокурор или статист ?

Владимир Флаков

Нет. Я любопытный. Хочу узнать как живут люди, в частности пенсионеры, в Харькове. Можно ответить немного подробнее?

Олег Соколов

Не сидел и не апривлккался.

Сергей Поляков

Тебе надо ты и учи УК

Владимир Флаков

Мне 77. Уже не надо.

Сергей Поляков

Зачем тогда .....

~E
~ Eva Lansca ~

Понятия не имею.

Mарго Беккер

🤷‍♂️