Счастливая

Сегодня просто хочется пожелать всем участникам этого сайта мирного неба позитивного настроения и тепла!!!!!!!!🙂🙂🙂

Ответы
Максим Случаев

А я хочу пожелать чтоб люди которые ещё не обратились ко Христу и не покаялись и не приняли Его своим Господом и спасителем,Богу важен каждый какой бы он небыл плохой или хороший важно одно спасение людей от преисподней в вечности,важно где мы проведём свою жизнь после смерти ведь шаги Христа слышны и То что Он говорил в евангилиях сбываются будут моры глады землятрясения наводнения,чтоб не получилось так чтоб люди которые ожесточены в своих сердцах так же ушли в ад очень мног видео свидетельств видел ислышал наш Пастор Леонид Малько Бог его вытащил с тог света чтоб он в ад не попал так как он уже был на пути туда сейчас он пастор в церкви так как он обещал Богу что он пайдёт за ним и только тогда когда он раскаялся и принял Иисуса Го подом и спасителем и впустил Духа Святого в свою жизнь начала менятся!

Алексей Александрович

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!))

Счастливая

Как красиво!! Благодарю!!@

Олег Сорокин

А тебе лично ... Налей кофейку... Все наладится. Только всех под одну гребенку не начни грести ))) Сейчас вас двое - Ты и Твоя обида, которая всех прогонит, разгонит и т.д.

Счастливая

Да нет у меня ни каких обид. С чего вы взяли....бред какой то. Все просто замечательно

Олег Сорокин

)))) Ну раз замечательно значит замечательно

Кот Ученый-Чтец

Спасибо, у нас сегодня небо мирное и на горах облака опустились как куски ваты. Сейчас на облаках кататься пойду как вот прям-трям тут

Счастливая

🙂🙂🙂здорово как

Счастливая

☺☺☺🍩

Георгий Лавыгин

Нет что бы просто, взять и пожелать... А то, просто хочется пожелать))) Если свои желания осуществлять, а не ПРОСТО "озвучивать", то они чаще сбываются)))

Wszystko Jedno

Спасибо Вам и взаимно !..Вот просто злость прет, случайно на эти слова- и уже улыбка и уже злость сама уходит СПАСИБо !🙂 🤝 👍

Алексей Маслов

СПАСИБО!!!💐 💐 💐 💋 💋 💋 🍷 🍷 🍷 😉 🤗и ВАМ,МИЛАЯ!!!😉

Николай Костров

Да , это ТАК умничка, вот делюсь позитивом -

Димитрий Шумейко

То то я смотрю сегодня день такой хороший! Ну спасибо! Удружили!

Мечта... Далёкая)

Спасибо! Я бы сказала каждый день) Вам счастья и Покоя в душе)

Счастливая

Так у меня и получается что каждый день СЕГОДНЯ. ))))))

Костя Романенко

И вам тех же благ и эмоций позитивных побольше и подольше))))

Счастливая

Благодарю)))

Костя Романенко

Вам спасибо)))😁✋

Ва
Ваня

Взаимно Алена!!!!тебе тож всего самого хорошего и лучшего)

Михаил

позитивного неба, мирного настроения и гореть в аду)

Счастливая

Горите на здоровье

Михаил

ну так, чтобы тепла уже точно было достаточно!

Руслан Аргын

и вам тем же концом по тому же месту))) снова и снова)))

Счастливая

Благодарю

Александр Мельников

Спасибо) пожелай человека, который все это подарит))

Ех
Ехидна

А в остальные дни вы подобный позитив не раздаёте?

Счастливая

Ежедневно ежеминутно только этого всем желаю

Игорь Бочкарев

👍 👍 👍 😄 👍 😄 😄 😄 😄 😄

Mарго Беккер

Чегоо эт тебя распёёрло на сантимеены?😄😄😄😜

Николай Михайлов

Я также всем желаю полностью стобой солидарен

Владлен Май-Маевский

твой третий оргазм,всех соседей разбудила))))