Татьяна

Мужик решил покончить жизнь самоубийством.Стоит у края моста,в друг тихий голос -,,Мужчина ,а котят не захватите?,,

Ответы
Дмитрий Смирнов

Посадка на "Титаник" Подходит мужик с собачкой в руках,протягивает билет и записку-"Возьмите собачку,пожалуйста.Билет на неё куплен. Зовут Му-Му..."

Ти
Тимуровец

Не понимаю зачем люди занимаются самоубийством, лучше пойти в магазин и купить бутылку водки, пригласить друзей и устроить праздник.

Татьяна

логично

Владимир Соколов

Очень тонко. Умнейший человек с юмором мог такое придумать. Скажите ему спасибо и прислушайтесь к его советам.

Надежда Генералова

Насмешили.

Владимир Локтев

Если есть возможность, посмотрите фильм Ангел-А. Там тоже котенок, но с крыльями!

Роман Молчанов

Глупейший рассказик или шутка.Не переношу,когда убивают животинок.

Татьяна

А с чего Вы решили ,что вообще там были животные?Это способ остановить человека от такого поступка

Роман Молчанов

Странный способ.

Татьяна

Нормальный способ ,человека вести в сметение и остановить от этого поступка

Роман Молчанов

Глупости...

Ф.
Фредди .......

и рядом смерть стоит держит за шиворот.иди работать тряпка)))

Обсуждайка

прям как жена мужу" милый, ты на работу? а мусор не захватишь"?

Дуб Дубом, Quercus Robur

сыночка! не катайся на папе......он не для этого повесился.....

Татьяна

Ха ха ха ...ужас!!!

Владимир

Хороший ход ! Готовый убить себя ,другому это не позволит

Татьяна

так точно

Сергей Остёрский

...и он передумал топиться. Котят пожалел и себя заодно.

Татьяна

Да,точно

Сергей Дейкин

про бабу смешнее ,,,,,,,,,когда её бомж внизу подождёт)))

Татьяна

Ну да

Сергей Дейкин

а решить вопрос может кремация))) полезай в печь)))

Александр Буглов

пусть захватит моих соседей! 3 -х бы утопил.......

Вовка

😅😅😅😅😅😅

Александр Маненков

самоубийство это грех, кто дал тебе жизнь.

Sergey Sergey Davydov

Девчонки, вы ЧЕГО, белены с утра наелись???

Sergey Sergey Davydov

Привет Танюшка! А где живёшь?

Татьяна

Привет,на севере

Sergey Sergey Davydov

Пора на юга!

Татьяна

Да думаю через месяц

Sergey Sergey Davydov

Вот и славненько!!

Qqqq Qqqqq

это же душегубство котеек жизни лишать

Егор

Так всегда помереть спокойно не дадут

Любовь Белозерская

Пока будет думать, прыгать раздумает

Татьяна

На то и разчитано

Ок
Окей

))) психолог видимо профессиональный!

Просто Эндрю

Исцарапают,пока летишь напоследок)