Татьяна

Мужик решил покончить жизнь самоубийством.Стоит у края моста,в друг тихий голос -,,Мужчина ,а котят не захватите?,,

Ответы
Дмитрий Смирнов

Посадка на "Титаник" Подходит мужик с собачкой в руках,протягивает билет и записку-"Возьмите собачку,пожалуйста.Билет на неё куплен. Зовут Му-Му..."

Ти
Тимуровец

Не понимаю зачем люди занимаются самоубийством, лучше пойти в магазин и купить бутылку водки, пригласить друзей и устроить праздник.

Владимир Соколов

Очень тонко. Умнейший человек с юмором мог такое придумать. Скажите ему спасибо и прислушайтесь к его советам.

Владимир Локтев

Если есть возможность, посмотрите фильм Ангел-А. Там тоже котенок, но с крыльями!

Роман Молчанов

Глупейший рассказик или шутка.Не переношу,когда убивают животинок.

Татьяна

А с чего Вы решили ,что вообще там были животные?Это способ остановить человека от такого поступка

Татьяна

Нормальный способ ,человека вести в сметение и остановить от этого поступка

Ф.
Фредди .......

и рядом смерть стоит держит за шиворот.иди работать тряпка)))

Обсуждайка

прям как жена мужу" милый, ты на работу? а мусор не захватишь"?

Дуб, Quercus Robur

сыночка! не катайся на папе......он не для этого повесился.....

Владимир

Хороший ход ! Готовый убить себя ,другому это не позволит

Сергей Остёрский

...и он передумал топиться. Котят пожалел и себя заодно.

Сергей Дейкин

про бабу смешнее ,,,,,,,,,когда её бомж внизу подождёт)))

Сергей Дейкин

а решить вопрос может кремация))) полезай в печь)))

Александр Буглов

пусть захватит моих соседей! 3 -х бы утопил.......

Вовка

😅😅😅😅😅😅

Александр Маненков

самоубийство это грех, кто дал тебе жизнь.

Sergey Sergey Davydov

Девчонки, вы ЧЕГО, белены с утра наелись???

Татьяна

Мммм кофе с блинами с утра мечта.

Sergey Sergey Davydov

Танюшка - у тебя свои блинчики и оладушки хоть куда, а пампушки вообще супер!!!

Татьяна

Природа,всем наградила.а оценить не кому 🙂

Sergey Sergey Davydov

Как так?? А я разве не оценил???

Татьяна

С виртуальными оценками все в порядке,а вот ответственость взять за мою жизнь нет желающих.Всё сама да сама -утомилась

Sergey Sergey Davydov

Привет Танюшка! А где живёшь?

Qqqq Qqqqq

это же душегубство котеек жизни лишать

Егор

Так всегда помереть спокойно не дадут

Любовь Белозерская

Пока будет думать, прыгать раздумает

Ок
Окей

))) психолог видимо профессиональный!

Кудесник

и прихватил мужик чё ли котят ?

Кудесник

нее , он же утопленник -групповой , а котят жалко !

Кудесник

мужик -это человек разумный , принимает решения сам для себя !)

Ирина Елисеева

Честно говоря, котят в этой ситуации действительно больше жалко.

Ирина Елисеева

Нет, у дочки аллергия на кошек сильная.

Кудесник

здоровье ребёнка важнее конечно , а сколько ей лет ?

Кудесник

взрослая девушка , не ребёнок , учится в институте ?