Mahir Nаbiyev

Скоро в командировку... Наверное меня долго не будет. У нас в горах интернета нет. Спасибо всем за всё.......

Ответы
Алевтина Котова

Не грустите, чем меньше выходишь в интернет, тем меньше тянет...вот увидите, за время Вашего отсутствия, здесь ничего не изменится...🙂

Mahir Nаbiyev

надеюсь😁

Наталья Архипова

пусть вас согреет Высоцкий, который пел про горы, которые лучше... а еще без интернета умные мысли придут, о том как и что...

Та
Татьяна

Тепла и комфорта душевного. с 9Мая позд-ю пусть будет в жизни все прекрасно.... ☕ 🍰 🍫 🥂 👩

Mahir Nаbiyev

спасибо 🌷

Та
Татьяна

пжлста.🍓 🍓 🍓

Галина Андрюшина

Отдохните от нас, вернетесть - мы вас напряжем. Успехов вам в горах! Лучше гор могут быть только горы!

Марк Демидов

Ходили слухи, что жена начальника ЖЭКа, когда муж в командировке, дает горячую воду всему району.

Наталья

горы это здорово.... нет ничего их красивие ...даже море и океан ...не то дает ощущение...как горы...

Mahir Nаbiyev

когда отдыхаешь 😁

Наталья

да нет просто это мой вкус детства

Mahir Nаbiyev

понимаю🌷

Вера Ветошкина

Сейчас уже есть интернет в горах Азербайджана. Я 2 недели назад была в Губинском районе.

Mahir Nаbiyev

сейчас в зданиях так же

Вера Ветошкина

Была у родных мужа и друзей, не разу перебоя с водой не было

Mahir Nаbiyev

может быть

Вера Ветошкина

Город очень изменился, но народ как был гостеприимным, такой и остался.

Mahir Nаbiyev

это правда😁

Игорь Черепанов

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЙТ1ЦТФттттттттттыТтттт

Ал
Альмира

У Путина маленькая, У Назарбаева большая, у девственницы -две, у женщины одна. Что это?

Mahir Nаbiyev

сердце😄

Ал
Альмира

буква - н

Михаил Гехт

В горах... Один спутниковый телефон, 1-5 долларов минута... и весь мир в твоём планшете))))

Людмила Лютова

Живые люди в сто раз лучше интернетовских, неизвестных, придурковатых личностей.

Светлана Бульская

Удачной поездки..Плодотворной работы...И хорошо проводить время без интернета))))

Mahir Nаbiyev

спасибо😁

Светлана Бульская

Всего доброго)))

Галочка V

Нормально. Отдохнете от плодов цивилизации. Ближе к небу будете. Фотки сделайте!

Ол
Ольга

Успехов и удачного возвращения.Хотя,судя по времени,вернулись уже,наверное?))))

Mahir Nаbiyev

В другой район отправили 😁 пока не вернулся 😁🙃

@S
@She-Wolf@

Хоть компас не забудь с собой взять , чтобы дорогу вспомнить к нам назадЬььь)))

Mahir Nаbiyev

к тебе я точно не забуду😁🙃

Рамиль Абдурахманов

возмите записи песен ЗЕЙНАБ ХАНЛАРОВА , она красиво поёт и забудите интернет

Галина Хлюстова

когда приедете назад -заходите в интернет.Счастливого пути и возвращения!

Mahir Nаbiyev

спасибо🌷 к счастью отменили командировку😁

Галина Хлюстова

ну вот видите как хорошо

Mahir Nаbiyev

даже очень😁

Татьяна Мехеева

интернет уже как наркотик , и когда его нет даже какая то ломка ...🙂

Татьяна Мехеева

спасибо большое за цветочек алекнький ..

Mahir Nаbiyev

мне приятно

Татьяна Мехеева

а мне -то как !!!!приятно ..

Mahir Nаbiyev

спасибо😁

Татьяна Мехеева

вам спасибо

Алексей Васильев

Классно... я как-то жил без интернета 2 недели... в деревне... это было круто

Елена

Вы в горы? в командировку? я думала там отдыхают и там не нужен интернет!

Mahir Nаbiyev

туристический центр будем строить😁

Елена

В сообшении

Mahir Nаbiyev

понял😁