Занкович Сергей

Что говорит одиннадцатая заповедь ?

Ответы
Анна Кутузова

Бойтесь равнодушия,ибо попустительство способствует всем грехам.

Неонила Скаковская

Чтоб не говорила, мы её не исполняем. Да любите друг друга.😇

Mari Man

Надейся только на себя,богов дохуя,а ты один.

Nатали

Для начала поясни что говорят предыдущие 10

Птица Счастья

что каску к пустой голове не прикладывают)

Занкович Сергей

По моему, уважительная причина )

Птица Счастья

нет, это самоутешение

Занкович Сергей

Лады. Я считаю так: делай что можешь и будет что будет, поэтому не волнуюсь никогда.

Птица Счастья

пофигист одним словом)

Занкович Сергей

Нет, просто спокойный человек, который уже не мечется в угаре энтузиазма 😏

Обсуждайка

в понедельник такой вопрос? с ума сошли)))

Алексей Малахов

Отключи электричество выполняя монтаж

Ирина Роскина

если нельзя,но очень хочется,то можно

Evgenia Lubetskaya

Что библию нужно читать внимательно.

Светлана Войцеховская

Что все 10 ранее написанных-шутка! ))))

Вероника Виноградова

такой заповиди нет! их всего девять!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

На сколько мне известно заповедей 7

Занкович Сергей

Семь смертных грехов, а заповедей 10.

Катерина *****

Что и все остальные) не греши😀

Елена Мансурская

о чем вы говорите не знаю вообще

Ирина Пешкова

на бога надейся, а сам не плошай

Елена Ялтченко

Одиннадцатая заповедь чего?

Елена Ялтченко

Я недавно переехала в США) но о таком не слышала. Хотя спасибо за подсказку, Вы меня очень заинтересовали) теперь очень хочу почитать его книги. Думаю, что там много найду интересного.

Занкович Сергей

Да, есть книги Россия в кривых зеркалах, где описывается запретная история Руси. Вас не удивляет то, что самая большая страна имеет самую маленькую историю ? ))

Елена Ялтченко

Как-то я над этим никогда и не задумывалась)

Занкович Сергей

Потому что СМИ имеет свою политику. Оно не будет плевать в руку дающего ) А кто платит, тот и заказывает музыку. Такие люди, как Левашов, встают против системы и являются маргиналами для общества. К сожалению, общество чаще всего признаёт своих героев только после их смерти.

Елена Ялтченко

Общество всегда признает людей, только тогда, когда их теряет. А при жизни отталкивает. Такова наша система.

Аскорбинка

прочти все 10 вышеизложенных

Москва Златоглавая Z

Я и первые десять не знаю....

Маркиза Простая Баба

да заебись оно все шишками

Кот Колбасоход

забудь предыдущие 10 😆