Сергей Киселёв

Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи.(П.Коэльо)

Ответы
Сандра Счастливая

Молитесь! Страх-это дух от дьявола и неудачи тоже! Молитесь, примите Исуса Христа и его кровь , которую он пролил за нас на голгофе, чтобы мы жили в Божей Благодати! Аминь!!1

Сандра Счастливая

Молитесь! Страх-это дух от дьявола и неудачи тоже! Молитесь, примите Исуса Христа и его кровь , которую он пролил за нас на голгофе, чтобы мы жили в Божей Благодати! Аминь!!1

Сандра Счастливая

Страх_ это злой дух, сильный у дьявола и неудачи - это те же бесы, что идут рядом с ним!! Только через молитвы к Исусу Христу будете иметь Божью Благодать! Аминь!

Ирина Изосимова

Это зависит от характера человека,не все думают о страхе неудачи,некоторые прут напролом и у них все получается.

Людмила Печурина

ДА,БОЖЕ МОЙ ПОДУМАЕШЬ НЕУДАЧА,А РАДОСТЬ ВЕДЬ ТОЖЕ СЛУЧАЕТСЯ,ЖИВИТЕ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ,,,,

Виктория Солодовникова

да так и есть, недавно прочла книгу Пауло, понравились мне его размышления.

Ви
Виолета

Полностью согласна. Но только сильные духом могут переломить свой страх.

Марта Адмаева

Раз Коэльо сказал, значит так оно и есть! Жираф большой, ему видней!

Сергей Киселёв

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Марта Адмаева

именно

Надежда Кондрашова

В Мире,где правят деньги? Это вряд ли,что только страх неудачи....

Елена Орлова

Нужно цели ставить и идти к ним. а мечтать сколько хочешь можно.

Лариса Кулиш

Я думаю ,что когда человек мечтает,то страх вообще отсутствует.

Maria Reimer

Да ерунда !Всё зависит от обстоятельств и желания.

Ольга Рякина

И люди которые лезут со своими советами

Натали Рождественская

Не только это - еще страх Потери...)))

Ольга Замахаева

Да,я полностью согласна с П.Коэльо.

Сладкая Женщина

Во во👍Мужчины нынче такие

Валентина Волынец

Люблю этого автора. Он прав.

Марта Адмаева

Верно!Это правильный ответ!

Натали Варвась

Но стоит попробовать....

Наталья Пискова

Это точно! Бойся себя