Alexander Rusetsky

Интересно, а кто-нибудь интересуется о происходящим сейчас в Армении?

Ответы
Марина Шин

ДА,ПИШУТ ,ЧТО МОЛОДЕЖЬ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К РОССИИ. КАК К ОККУПАНТАМ. НЕ ЗНАЮТ ИЛИ ЗАБЫЛИ КАК АРМЯНСКИЙ ЦАРЬ СЛЕЗНО УМОЛЯЛ ЧЕРЕЗ РУССКОГО ПОСЛА ОСВОБОДИТЬ ОТ ТУРКОВ,КАК ГИБЛИ РУССКИЕ БРАТУШКИ ЗА ИХ АРМЯНСКОЕ СЧАСТЬЕ. ТАКЖЕ В ГРУЗИИ.ОСВОБОДИЛИ ОТ ПЕРСОВ,И БОЛГАРИЮ ОТ ТУРКОВ. МЕНЯ УДИВЛЯЕТ -МОЛОДЕЖЬ НЕ ЗНАЕТ,А ПОЧЕМУ СТАРИКИ МОЛЧАТ?

Alexander Rusetsky

Я думаю, что это всеобщая беда.... В данном случае виновата позиция наших гопников у власти......

Марина Шин

ГОПНИКИ ,ГОПНИКАМИ. А САМ НАРОД? ВСЕОБЩИЙ СКЛЕРОЗ? ВОВ ВЫИГРАЛИ АМЕРИКОСЫ. МОЯ ПЛЕМЯННИЦА ,ОТЕЦ АМЕРИКАНЕЦ,15 ЛЕТ.ТАК У НИХ В УЧЕБНИКАХ ТАК И ПИШУТ,ЧТО ДОБЛЕСТНАЯ АРМИЯ США ПОБЕДИЛА ФАШИЗМ. И НИ СЛОВА ,ЧТО ВТОРОЙ ФРОНТ ОНИ ОТКРЫЛИ В 44-ОМ,КОГДА СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА ПОЛ ЕВРОПЫ ОСВОБОДИЛИ,А ОНИ ОБОС.. ЧТО ДЕЛИТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО,ВОТ И ОТКРЫЛИ ВТОРОЙ ФРОНТ.А ТО ТОГО ПРОДАВАЛИ СССР ОРУЖИЕ ЗА ЯКУТСКИЕ АЛМАЗЫ.

Alexander Rusetsky

Значит , что касается ленд-лиз, то мы оплатили только 20% от всех поставок. Все остальное нам простили. То, что там пишут в учебниках -глупость конечно. Если это так. Я не могу судить, поскольку сам не читал, но вполне допускаю эту информацию. Не забывайте, что наши союзники воевали в Африке, начиная с 1940 года , мы в это время дружили с Гитлером и ему помогали ресурсами и продовольствием. Так, что, все относительно.... По-поводу знания истории...Спросите нашего любого школьника об ВОВ. Не думаю , что каждый из них сможет сказать что-то конкретное ..Общие , поверхностные знаная...Только немногие имеют более-менее глубокие знания о ВОВ. Во всяком случае, хотя бы на уровне нашего поколения... Это нормально, мы же мало знаем о первой мировой войне, даже о гражданской...И потом , мы много не знаем и ВОВ...Только на уровне наших идеологических установок...Так и в Армении , да и в других республиках..Как политики решат преподносить информацию, так и складывается общественное мнение...

Марина Шин

ДА ВЫ ПРАВЫ

Ал
Александр

пашинян тамошних олигархов трясет.. интересно, куда он это все вытрясает?

Alexander Rusetsky

Думаю, что это время не за горами... Посмотрим, чем это все закончится...:-)

Ал
Александр

посмотрим

Владимир Лебедев

Обыкновенная Украина. И это будет везде и всегда, пока все не подчинятся.

Алексей Малахов

А в гондурасе? А в Польше? Людям вообще нет дела ни до кого кроме себя...

Alexander Rusetsky

Да...к сожалению!

Ла
Лариса

А что там происходит? У нас появилось очень много армян с ПМЖ.

Alexander Rusetsky

Если все пойдет , как надо..Они будут стремиться обратно...

Ла
Лариса

Рада,что появилась возможность жить лучше)

Владимир Ракивненко

Питерский товарищ - сейчас посвятит! Слушаю Вас!

Alexander Rusetsky

Меня слушать не надо...Посмотрите сами ...товарищ..На ютубе много роликов...

Владимир Ракивненко

Понятно... Пока!

Alexander Rusetsky

Всех благ!

Ма
Майя

ещё команды не было интересоваться 😁

Alexander Rusetsky

И то верно!🌹 😊

Сергей Владимирович

Наверное готовится провал МИД РФ и там

Alexander Rusetsky

Возможно...Но там грядут перемены...И без кровопролития!

Сергей Владимирович

Конечно. Другие к власти дорвались

Alexander Rusetsky

Поживем увидим...У нас настолько уже исковерканный ум телеящиком, что мы уже не можем поверить, что к власти приходят просто люди, которые болеют за свою страну и хотят сделать ее лучше...!

Сергей Владимирович

Власть достаётся нелюдям

Alexander Rusetsky

Это заблуждение....Все зависит в первую очередь от нас с вами...

Сергей Владимирович

Вот это и есть заблуждение. Заблуждение сформированное технологией осуществления власти над людьми. Это же заблуждение служит целям рекрутирования людей в сторонники власти.

Alexander Rusetsky

Без комментариев.....

Леонид Шестаков

обсуждают оккупацию...Россией...

Леонид Шестаков

Пашиняна может скинуть любой другой лидер "майдана"- это сам Пашинян своим примером сделал возможным....остальное пустые разговоры...честные выборы или нечестные, но пока демократия другого способа не нашла - народ проголосовал - кто набрал больше, чем соперник - как в карточной игре, тот и выиграл, а побеждённый должен первым его поздравить с победой...другой путь контрпродуктивен и ведёт в задницу - сейчас начнётся русофобия, обвинения в оккупации, и выход из всех договоров... правительстве уже люди, жившие и получившие образование заграницей...бедная Армения, хотели, как лучше, а выйдет, как всегда...

Alexander Rusetsky

Слушайте, меня абсолютно не интересует вся эта теория...Сейчас Пашенян делает конкретные действия и выполняет свои обещания...А кто, кого, и как может скинут...покажет время...Думаю, что армяне разберутся и у них будет нормальная система выборов..... Вы пишите про какой-то идеальный вариант. И это все понятно и не вызывает сомнений. Но, как делал выборы Сарксян- это профанация.... Всех благ!

Леонид Шестаков

на таких, как вы и рассчитана эта афера...нельзя в банде рассчитывать на соблюдение законов, которых нет...армяне разберутся, они же умнее украинцев...🙃

Alexander Rusetsky

Какая афера? Что вы судите об армянах, украинцах? Вы о себе лучше подумайте! Что у вас в голове... Давайте разбираться с внутренними , нашими проблемами, а не размышлять о других , даже бывших республиках.... Они то как раз разберутся, только бы им не мешали....

Леонид Шестаков

имею право, как Пашенян, на своё мнение - чем хуже армянам, тем лучше России - есть с кем сравнивать...

Нина Позднева (Мухина)

Расскажите .Интересно узнать.

Марина Мокина

а про Монголию что то слышно

Alexander Rusetsky

В наших СМИ ничего, впрочем , как и про Армению....

Марина Мокина

и про Киргизию и Грузию

Alexander Rusetsky

И про другие страны, кроме Украины и Сирии!

Марина Мокина

это так

Олег Носков

Америкосы и там воду мутят

Олег Носков

Саня, я обольщусь

Alexander Rusetsky

Ваше дело Олег! Обольщайтесь....но не забывайте думать..:-) Всех благ и процветания!

Олег Носков

Тебе рад

Alexander Rusetsky

Спасибо!

Олег Носков

И тебе

Лариса Хуснутдинова

судя по всему вы первый

Alexander Rusetsky

Наверное... Все о любви, да о проблемах спрашивают....

Андрей

НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ

Alexander Rusetsky

Ну с этим можно поспорить....А совершенно зря!

Та
Татьяна

Активно, думаю, нет.

Alexander Rusetsky

Вот и я о том же! 😞 А ведь там идут хорошие перемены!

Julia Schönknecht

Почему , Армении?

Alexander Rusetsky

Потому что , там грядут большие перемены....

Па
Партизанка***

интересуемся)

Галина Саламацкая

НЕТ А ЧТО ТАМ

Alexander Rusetsky

А там, большие перемены....

Элен Ренбауэр Z

А что там?

Alexander Rusetsky

Там перемены!!!

Элен Ренбауэр Z

Новость.. Мы тут вулкан замедленного действия изобрели.

Alexander Rusetsky

Да...и это радует...Там действительно идут перемены...Лишь бы не мешали..наши ребята!

Элен Ренбауэр Z

Кто нибудь да влезет

Alexander Rusetsky

Не без этого конечно...Но Пашинян далеко не дурак...Надеюсь вырулит 🙂

Леди Мила

а что там?

Alexander Rusetsky

Ребята. смотрите на ютубе...Там идут перемены и хорошие!

Леди Мила

рада за них!

Alexander Rusetsky

Спасибо! И я рад!🌹