Вечность

🖼почему такая разница к примеру у нас стоят яйца 20 это крупные белые и 25 коричневые копеек, а что интересно мне почему была такая цена сахар стоил в Белгородская облости 65 коп за 1 кг а у нас на Кавказе сахар стоил 97 коп за 1кг в 70 годах?

Ответы
Леди Мила

Обалдеть.. Слава, это что, правда столько яйца стоят? Я вчера купила за 109 руб десяток

Вечность

Да не страшно а то что там нет гарантий что тебя похитят и будут выкуп требовать или голову отрежут

Леди Мила

так я и говорю, что страшно

Вечность

Поэтому всегда надо просчитать риски для жизни и не гнаться за большими деньгами и контрактами

Леди Мила

👍

Вечность

🤝🌹