🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Почему в человечестве заложена программа самоуничтожения? 🤔😞😀

Ответы
А5
Алексей 54

Нужно дополнить: программа самоуничтожения своей цивилизации. ) .. До нынешней цивилизации Бог сам уничтожал предыдущую. Но с развитием ума и мозга человека, Бог вложил эту функцию в самого человека, чтобы последний своим умом понимал что делает.

Михаил Елизаров

это нормальный ход эволюции. если бы человек был бессмертен то он так бы и остался дикарем.так же как конструктор совершенствует модели. так и эволюция совершенствует все виды, отбирая лучшие варианты.☺️

Сергей Замченко

Это не у всех. Те кто сидит у власти им все время мало и хочется с каждым разом всё больше, поэтому и не знают как все себе прибрать, а на простых им наплевать и им не важно сколько населения погибнет

Анатолий Грачёв

Программа старения заложена в каждом индивиде. Другой вопрос: откуда извращения и уязвимость молодых в плане порчи? Гарвардский проект над этим очень плодотворно поработал...

Дима Пономарёв

Это не совсем так, программа закладывается обществом так как выгодна чтобы пили, ели всякую гадость, а потом болели и бегали по аптекам все старо как мир

Евгений Шевченко

Рита, ну не у всех .. не обобщай )))) разве у тебя есть желание уничтожить меня? а если ты меня - я тебя.. это и есть самоуничтожение ))

Борис Данилевский

Потому что к духовному надо стремиться, а не к материальному! Культуры денег сейчас. Разве это не очевидно?!?!

Борис Данилевский

Культ денег

Геннадий Зернов

Это закон природы, который человечество еще не открыло, ему некогда этим заниматься оно пишет свои "законы"

Виктор Луговской

Если бы не было этой программы, современный человек сидел бы с неандертальцем на одной грядке

Машлизинг Одо

Программа самовоспроизводства запускает программу самоуничтожения и не только в человеке...

De
Deribas

Потому что наш материальный мир не вечен, потому и живые существа обитающие в нём не вечны.

Александр Гражданов

Потому что есть такое.Человечество само себя и погубит.Вот и вывели ковдит искусственно.

Владимир Сурин

не согласен! во мне данной программы нет. Моя программа на жизнь и созидание!!!

Олег Ермаков

Нет программы самоуничтожения. По планете распространяется ДЕБИЛОВИРУС.

Скорпион Иванович

А человек, или иное био существо -продукт природы и этот факт есть в генах!

Михаил Панин

Она не заложена, ее закладывает жизнь, окружение, жизненная обстановка.

Сергей Гуменюк

Это программа развития, высшие познают себя через нас, жизнь бесценна!

Владимир Ритцель

В природе существует такая закономерность , люди ее сами ускоряют.

Алексей Ильиных

Нет. Просто каждый считает себя индивидуумом, все умрут, и всё моё.

Nasfiratus Dracula

Это на уровне атомов и генов это планета былабы давно перенесена