Константин

Новость дня. НАЧАЛОСЬ!!! Внимание всем. ПИР во время ЧУМЫ!
385 171 просмотр • 18 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Верить этому или нет?

Ответы
Николай

а знаешь для чего всё это , нагнетание внешнеполитического напряжения , все просто что бы нынешнее правительсво было необходимым , вот просто представь все в мире и благополучии , можно выбирать другого прзидента , не надо тратиь триллионы на военную промышленость, которая не поподает под налоги и информация о вложениях в неё является государственной тайной , а по сему можно брать от туда сколько сможешь и не боятся что народ об этом узнает , держать толпу в напряжении и страхе и управлять ей можно как захочешь , пример одинацатое сентября США и армия американцев творит для блага своей страны , в Афгане , Ираке , Ливии все что хочет верхушка захочет а американцы молча смотрят и думают что все правильно

Константин

Так и есть. Банк РФ подчинён банку ФРС в Амкосии, просто грабят и всё...

Михаил Цветаев

Всё к тому давно идёт..Более 30 лет к этому готовили наши родимые власти..Рано или поздно это должно было кончиться именно этим.

С. В.

Сейчас пойдут крупы и макароны сметать. Остаётся надеяться на путинский гиперзвук. Туфту гонят вот эти ваши

Константин

Да. Документ приняли именно под события МЧС. Но они пытаются раздуть это в другом направлении.

Светлана Войцеховская

Что то опять договорное придумали,раз Ковид не по плану действует......Принят Режим ЧС, эвакуация.....учения....!

Константин

Это видео не я снимал....

Светлана Войцеховская

Я не о вас...

Константин

И о чём там видео?! О том что скоро ты останешься без всего своего имущества. Квартиры, огорода, гаража, машины...

Светлана Войцеховская

Таких роликов я пересмотрела....будь здоров!!! )

Константин

Информация разная. Но ни кто не собирается умнеть! :))

Игорь Николаевич.

То что войска НАТО, якобы стоят у границы, это для отвлечения внимания.

Константин

Глупых и запугивать не надо! Вот поспрашивай людей. Читали ли они полностью Конституцию РФ и Конституцию СССР?! Да ни кто их не читал. Дур*ков и пугать не надо! :))

Игорь Николаевич.

Никто не читал.

Константин

А ведь это главный документ в жизни человека!

Игорь Николаевич.

Да многим плевать на это.

Константин

Поэтому так и живут

Лариса Новожилова

вот и все. сегодня 8 ноября, все ок. разрулили. НИКОМУ НЕ НУЖНА ВОЙНА!

Константин

Будут ждать 22 июня

Лариса Новожилова

МИРУ _ МИР!

Константин

На веки вечные, чтоб так и было!

Кошка На Раскаленной Крыше.

хватит нам НАТО, ТОлько сунутся к границам - бить смертным боем.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Через ннн-е количество лет

Константин

Да сразу! Зажаренное удобрение! .....

Константин

Врагов как из огнемёта газом....

Aлександр Кузьмин

В огороде бузина , в Киеве дядька , а мороженное на сковородке ...

Константин

... не расколется! :))

Надежда Тихонова

Кому то очень нужна паника среди простых людей!!!Сволочи!

Константин

Но законы об эвакуации реально приняты и подписаны....

Надежда Тихонова

И тем не менее,не зная доподлинно всего ,говорить,чтобы запасались продуктами,уезжали не понять куда...-это (слов нет)

Константин

В том случае когда будут проводиться формирование колонн для эвакуации. Об этом речь.

Рустам И.

У людей ещё с первой ковидной запасы не сьедены))

Константин

У некоторых запасы ещё остались и с конца света! :))

Рустам И.

Точно!)) Вот бункер то и пригодится

Лю
Людмила

Вся Россия будет Ленинградом.

Константин

Всю европу погонят пешим маршем в Хабаровск....

Лю
Людмила

А Сибирь куда погонят?

Константин

А Якутам и в Сибири хорошо! :))

Лю
Людмила

А русским?

Константин

В европе будет хорошо! :))

Юрий Бессуднов

ДАВНО ПОРА! ДАВИТЬ ГАДОВ!

Alisa Warshavsky

Вас ввязывают в войну!!!

Константин

Кто их знает что они там мутят. Каждые сто лет должна быть мировая вой-на по плану!

Alisa Warshavsky

Но ведь русские говорили, что не начнут первыми!????

Константин

Так на Донбасе начнут. Зря там семь лет что ли всё подготавливали?!

Alisa Warshavsky

Какой ужас, уже 7 лет!!! Хоть бы планета сжалилась и утопила всех!!!!

Константин

Посейдон же уже создали! Не всех. Но какой либо материк можно загасить цунами.

Alisa Warshavsky

Скорей бы!

Константин

Нельзя. Климат изменится на всей планете. Посейдоном невозможно навредить РФ из-за расположения. Но европу смыть можно. Но нельзя...

Свет - Мария Стрижевская

БУДЕТ С НАМИ ВОЙНА

Соколова🇷🇺

Какой то бред

Константин

У консервы много подобных видео

Эл
Эльвира

Он бредит.

Константин

Такое только возможно при военных действиях. Только при войне.

Эл
Эльвира

Нет.

Константин

30 ноября проверим! :))

Эл
Эльвира

Никто не захочет напрямую войны с Россией.

Константин

Англия давно научилась делать всё чужими руками! :)) Много ты зимой пройдёшь пешим маршем?! Плюс ночь без костра.....
Все Военкоматы по стране закрыты с 2010 года !!! В какую и чью Армию идет набор призывников ?
72 396 просмотров • 7 авг. 2021 г. •
звонок в военкомат г .Казани по объявлению о наборе резервистов ч. 2 (полное видео).
63 888 просмотров • 14 окт. 2021 г. •

Александр Чайка

страшно

Татьяна Денисенко

бред

Константин

Как знать...