Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
А мне то что приснилось? Я не жажду африканки, да ещё с таким именем
Это пустые мысли и разговор тоже пустой.
Пустой не запоминаетсяю Значит есть смысл.
Нету. Это игра мозга
Это ваша. Моя - нет.
Жизнь это божий дар 
Что характерно, в Африке высок процент населения (в т.ч. и аборигенного), исповедующего ислам. Так что вполне может быть, имя у гражданочки арабских корней. И да, к слову: узбеки - они тоже их тюркских народов.
Так вот и я о том, африканочка с узбекским именем, к чему это?
Почему обязательно узбекским-то? Почему не арабским? Хотя... У моего друга юности (который всю жизнь в Узбекистане прожил) сын женился на девушке из ЮАР - чёрная, как телевизор "тринитрон", живут в ЮАР. Так что всё может быть )))
Но я то не женюсь на девушке из ЮАР. Потому что имя не арабское, звучит как узбекское
Никогда не говори "никогда" )))
Она была девушкой на любителя, карие зубы, белые глаз, объёмные ноги, и длинная грудь))
Я к ней близко не подходил, может и ещё что нибудь.
Может не Тызыма а Кызыма ?
так она не африканка )) здесь где то появляется не часто ))
Может быть, но скорее на букву Т, раз она в память так впечаталась. Я это имя во сне повторял много раз мысленно, а как проснулся, прошло время. А днём забыл. По-этому разные схожие варианты привожу.
Месяц назад снилась... Опять?
Я ещё под впечатлением того сна нахожусь, он покоя мне не даёт.
Запарил ты со своим сном!
Узбеки и есть тюрки.
В ср.Азии кроме таджиков все тюркского корня.
кино "ЦИрк" наоборот
-это к встречам!--
-было-было-было!--
Наркоманишь?
-да уж!--
Вздор.