С. В.

На днях приснился дивный сон, чёрная африканка с маленьким мальчиком, и я думал, как же я возьму её в жёны, такую чёрную. Имя не запомнил как у неё было, на букву Т, то ли Туфиза, Танума, то ли Тызыма Сейчас стал перебирать в памяти , ничего не получается, напрочь вылетело из головы. Туфиза скорее всего, очень похоже. Имени Туфиза нет, есть Физа. Тызыма тоже нет. А сын у неё белый, светлый, с вкраплениями седины. Не поможете разгадать этот сон? А имя этой африканки что-то значит? Не зря же упор делался именно на него. Оно необычное, не поятного происхождения, то ли тюркское, то ли узбекское, но явно не африканское.

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

С. В.

Вся наша жизнь игра

Максим Jw

Это ваша. Моя - нет.

С. В.

Да а не нет

Максим Jw

Жизнь это божий дар 🙂

С. В.

✊

Nekto Imiarekoff

Что характерно, в Африке высок процент населения (в т.ч. и аборигенного), исповедующего ислам. Так что вполне может быть, имя у гражданочки арабских корней. И да, к слову: узбеки - они тоже их тюркских народов.

С. В.

Так вот и я о том, африканочка с узбекским именем, к чему это?

Nekto Imiarekoff

Почему обязательно узбекским-то? Почему не арабским? Хотя... У моего друга юности (который всю жизнь в Узбекистане прожил) сын женился на девушке из ЮАР - чёрная, как телевизор "тринитрон", живут в ЮАР. Так что всё может быть )))

С. В.

Но я то не женюсь на девушке из ЮАР. Потому что имя не арабское, звучит как узбекское

Nekto Imiarekoff

Никогда не говори "никогда" )))

С. В.

👍✊

Андрей

Она была девушкой на любителя, карие зубы, белые глаз, объёмные ноги, и длинная грудь))

С. В.

Всё?

Андрей

Я к ней близко не подходил, может и ещё что нибудь.

Tp
Tpикcтep

Может не Тызыма а Кызыма ?🤣 так она не африканка )) здесь где то появляется не часто ))

С. В.

Может быть, но скорее на букву Т, раз она в память так впечаталась. Я это имя во сне повторял много раз мысленно, а как проснулся, прошло время. А днём забыл. По-этому разные схожие варианты привожу.

~ Мне Тебя Обещали ~

Месяц назад снилась... Опять?

С. В.

Я ещё под впечатлением того сна нахожусь, он покоя мне не даёт.

Максим Jw

Запарил ты со своим сном!

Андрей Будняев

Узбеки и есть тюрки.

С. В.

Понятно! ✊

Андрей Будняев

В ср.Азии кроме таджиков все тюркского корня.

С. В.

👍

Ал
Александр

кино "ЦИрк" наоборот

Nikola Mahkov

-это к встречам!--

С. В.

Каким и с кем?

Nikola Mahkov

-тролейбусом-

Nikola Mahkov

-было-было-было!--

С. В.

?

Ав
Автор

Наркоманишь?

Nikola Mahkov

-да уж!--😂

С. В.

Это Всё?)

Максим Jw

Вздор.

Максим Jw

...

Максим Jw

...