Арбузов Михаил

кто такой настоящий мужчина , определение к чему стремится или нет?

Ответы
Тлектес Кутубаева

Все конечно субъективно. Я считаю, что настоящий - это тот, кто достойно (не меня, а вообще) ведет себя по жизни. Со своей женщиной и семьей, с родителями и близкими, с друзьями, просто с людьми и во всех ситуациях стремится остаться человеком. С чисто женской стороны добавлю от себя, что это еще тот, у кого есть потребность защищать и оберегать Своё - детей, любимую, родных.. . а еще это доброта и великодушие.

*****

НАСТОЯЩИЙ Мужчина — это тот, кому всё по Плечу, а не по Барабану. Настоящий мужчина — умеет Слушать, Слышать и Понимать. Он краток в Словах и безграничен в Поступках. Быть настоящим Мужчиной — это не значит Подчинить себе женщину... Это значит, что бы женщина, не хотела Любить, никого кроме Него.

Светлана Коротких

Вы такого видели?..

Арбузов Михаил

слушал слышал и понимал 15 лет в результате развод, после чего стал плохим

Светлана Коротких

Услышала такую мудрость: " Плохим становится тот, кто так долго делал хорошее, что к этому давно привыкли"

Оксана Степанова

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него.

Арбузов Михаил

да ещё делать выводы

Оксана Степанова

Может быть

Арбузов Михаил

прежде чем сказать настоящие мужчины переводятся хорошенько подумайте

Оксана Степанова

ок, обязательно)))

Улита

Со своей женщиной и семьей, с родителями и близкими, с друзьями, просто с людьми.. . и во всех ситуациях стремится остаться человеком.

Нина Денисова

Настоящий мужчина не будет задавать такие вопросы и вообще сидеть на этом дурацком вопроснике не может настоящий мужчина..

Александра Пертова-Лутаева

Понятие "настоящий мужчина" , зависит от женщины которая радом с вами) Удачного выбора спутницы!))))

Корлан Омарова

САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, ЧТОБ МУЖЧИНА БЫЛ МУЖЕСТВЕННЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ДОХОД ПРИНОСИЛ И ЛЮБЯЩИЙ

Ксения Долголева

Мужчина должен быть сильным в первую очередь... и не только физически... морально сильным

Hillar Kibal

Настоящии мужчина должен уважать женщину! А не смотреть, как она несет что-то тяжелое!

Арбузов Михаил

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не кому и не чего не должен

Лопатина Марина

Настоящий мужчина должен быть самостоятельным

Арбузов Михаил

логично

Наталья Курипко

Воспитание мужчины или женщины проверяется тем . как они ведут себя во время ссоры .

Александр Дьяченко

Ты что баб не знаешь!!После месячных голодная кто вставил тот и настоящий мужчина!!

Галина

Будь просто добрым, внимательным, заботливым и тебе скажут, что ты настоящий!

Лаура Ахмерова

мужские поступки,ответственность за слова-показатели на стоящего мужчины..

Танюша Коваленко

ответственный, честный, умный, понимающий, надёжный, любящий и заботливый.

Арбузов Михаил

значит он только для вас

Танюша Коваленко

а что мужчина должен быть ещё чей-то?

Арбузов Михаил

а не мужчины которые своей грудью детей в беслане закрывали они кто

Танюша Коваленко

вы вообще об одном, а я о другом

Nina T

Тот,кто понимает,что такое главенство и берет на себя руководство в семье.

Александр Никифоров

Стремится к независимости и взаимной любви - это и есть настоящий мужчина!

Лю
Людмила

настоящие мужщины давно занесены в красную книгу не пытайтесь их найти

Арбузов Михаил

я и не пытаюсь искать я хочу узнать какие они

Лю
Людмила

ПРОСТО МУЖИКИ

Лю
Людмила

ПРОСТО МУЖИКИ

Арбузов Михаил

ну ладно хоть что то

Лю
Людмила

настоящие мужщины давно занесены в красную книгу не пытайтесь их найти

Арбузов Михаил

я и не пытаюсь их отыскать яхочу узнать кто они

Лю
Людмила

ПРОСТО МУЖИКИ

Ольга Сергеева

сказочный персонаж или призрак) все о нем говорят но никто его не видел)

Евгений Жизнев

Настоящий мужчина, честен перед собой и людьми, все остальное - детали.

Евгений Жизнев

что в моем ответе

Изабелла Сухарская

Верочка, читайте выше. Как это Вы упустили?

Вера Ворошилова

я согласна