Елена

Откуда проявляется агрессия?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Это естественный процесс. В раннем (16+) возрасте от переизбытка гормонов в половой сфере, в среднем и после амигдолярдный центр в мозге, выбрасывает специальный гормон, который надо просто погасить, выплеснув его наружу через агрессию, чтобы далее организм фукционировал нормально. Наступает рецессия и удовдетворение в отличии от тех на кого это выплеснулось.)

Евгений Белов

Люди злятся, недовольны жизнью, политической линией правительства. Работать нет желания за такие мизерные зарплаты. А жить то хочется и хорошо и красиво. Нужно все и сразу. А ведь никто не принесет ничего и не подаст на блюдечке с золотой каёмочкой. Отсюда и агрессия

Елена

👏 🌹 ☕ 🍰

Евгений Белов

😌💋💋💋:bride_with_veil:Спасибочки

Евгений Белов

😌💋💋💋:bride_with_veil:Спасибочки

Евгений Белов

Люди злятся, недовольны жизнью, политической линией правительства. Работать нет желания за такие мизерные зарплаты. А жить то хочется и хорошо и красиво. Нужно все и сразу. А ведь никто не принесет ничего и не подаст на блюдечке с золотой каёмочкой. Отсюда и агрессия

Валентин Романов

Агрессия это в какой то степени защита своих интересов не важно какого характера наступательного или "оборонительного" в любых сферах общества и людьми. Агрессия может проявляться и в виде психического заболевания без всяких интересов спонтанно.

Олег.иванович Плотников.

Здравствуйте в Физике Есть Точка Не Возврата Так Вот Чтобы Преодолеть Эту Точку Нужно Сопратевления ! Если Не Хватает Сил, То применяется Агрессивная среда Воздействия На Сопратевления ! ( это и есть Агрессия )!

Любовь

🤔?

Олег.иванович Плотников.

Люба И Что Разобралась с Огресьей ?

Валерий Воскобойников

От агрессивных предков, которым голыми руками приходилось отбиваться от злобных и хищных зверей. Время от времени в нас вселяются "прадедушки" и "прабабушки"

Валерий Сидоров

Лена Агрессия проявляется от того что много проблем на человека иногда наваливается вот нервы и не выдерживают и происходит срыв!!! Так бывает с сожалению!

Алтай Православный

Иисусова молитва постоянно читаемая гасит любую агрессию, что твою, что окружающих тебя людей. (Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня грешную).

Александр Калашников

Агрессия - это отрицательная энергетика, которую человек старается сбросить,, чтобы восстановить запас положительной энергетики, в случае ее нехватки!

Одинокий Волк

Все кто отвечали не правильно. Все что я могу сказать что Люблю тебя Очень сильно😘😘😘😘😘😘😘😘

Елена

😘

Одинокий Волк

А можно так💏💏💏💏

Владимир Ив. Фирсов

Может быть зависит от здоровья,может от окружающих людей,может от собственной неудовлетворенности...в каждом случае по разному

Евгений Злобин

По роду...а насалось всё с Первого Адама..Так же она т.е агрессия...упразднена Вторым Адамом...Т.е..Христом

Сергей Гусаров

Я думаю что она результат внутрентенней неуверенности человека в своих собственных силах

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

от эгоизма и отсутствия Любви в человеке.. от бездуховности и нетерпимости

Вася Васильков

От неудвлетворенности разными обстоятельствами,..и травмы с детства.

Елена

согласна

Геннадий Ильин

В каком смысле ? Между государствами или между индивидуумами ? ))))

Елена

в любом

Геннадий Ильин

.. Заложено природой ...

Сергей Маликов

Несостоявшиеся люди самоутверждаются за счёт окружения.

,N
, Nikolaich.

Ответ анулируется из за недостежения возраста👆

#меланхолик

из улицы, все там, грабежи драки убийство насилие

Елена

согласна

#меланхолик

а то!

Бек Болатов

Из за не соблудение ЗОЖ-и. Окружение, родители!

Елена

и компании дурной