Скорпио

Человеки!!!Изобретите гладильный аппарат....совершенный-гладить не люблю-спасайте???????????????о глажке вещей-серьёзно😪😢😪.....??????????????

Ответы
Andrej Matejko

на счёт аппарата для глажке не скажу но вот на счёт компютезированных унитазов да сегодня сам видел япошки изобрели короче пока разберёшся несколько раз обделаешся вот)))

Скорпио

🙃☺️😃

Andrej Matejko

суръёзно😉

Айрин Росс

Артисты на гастролях гладят так. Вешают на плечики и несут в ванну. Включают горячую воду, пока паром не наполнится всё помещение. И готово. Рассказал один народный артист.

Скорпио

Здорово-ВОТ СОВЕТ😍☺️😉

Павел Лампер

Сейчас много стиральных машин с режимом глажки. Только потом белье нужно аккуратно развесить. А еще студентами брюки на ночь под матрас ложили.

Луиза Широкова

Трикотаж не гладят по определению, дорогое постельное бельё не нуждается в глажке... Что вы там наглаживаете? Может, свои комплексы лелеете?

Скорпио

Уже такой возраст,что комплексов 0......

Михаил Гехт

Есть такая хреновина - гладит валками (в смысле как прокатный стан). Быстрее, но ничего хорошего для нормальной домохозяйки 🤔

Скорпио

Поэтому!!! и хреновина😅😆😃😉🙃

Максим Кисеев

Я вообще не глажу никогда и не парюсь по этому поводу(наверное потому что подбираю одежду которую можно не гладить)

Воля

Он давно изобретен и называется домработница. Вот скоро секс роботы будут для тех кто что еще не любит

Иванов Павел

Он уже изобретён - каток. Ложитесь прямо в одежде и гладьтесь на здоровье!🌹

Елена Ясакова

Посмотрите фильм "Монах и бес" увидите, как монах гладил белье, прикольно!

Скорпио

Посмотрю!Спасибо!🙂😉

Скорпио

Чей фильм?

Елена Ясакова

Российский это одноименное название.

Скорпио

☺️😍

Елена Ясакова

🙃 кураж!

Кот Колбасоход

ну не гладь, проблем-то? я вот уже года 3 почти ничего не глажу и ничо - жив.

Марина Матвиенко

Я мечтаю, о таком как в магазинах, на плечиках вещи паром отпаривают.

Константин Кривцов

они давно придуманы и бытовые настольные и промышленные большие

Скорпио

но не совершенные............

Константин Кривцов

значит утюгом)))

Скорпио

😪😥😢

Константин Кривцов

единственная помощь при просушке вывешивать вещи правильно и растрясать..тогда легче будет ну и гладить чуть недосушенные

Скорпио

👍👍

Константин Кривцов

так что дерзай))))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Мужчина..... Как подойдёшь к нему голенькая - сразу начнёт гладить.

Светлана Штейнбах

Я глажу сидя в кресле,смотрю телевизор.Поэтому гладить люблю.

Скорпио

😉

Muza

Так он есть. Закажите, Вам пришлют.Но, дороговато будет.

Скорпио

☺️

Олег Серёгин

покупай вещи на размер меньше,и на теле всё разгладица

Николай

Так купите,есть же промышленные.Про бытовые не знаю

Нурый Ахметов

Ложите вещи под матрац, как в армии, утюг не нужен.

Юрий

Легче и дешевле полюбить.. Или вообще негладить н

Скорпио

😉

Людмила Лазарева

А не гладь...))))))

Нюточка Пантерка

Хм. Я так всю жизнь не глажу. Так иногда раз в год

Elchin Tehmezov

Уже изобрели что та типа этого. Поищи в сети.