Константин Котиков

А интересно - Бог верит в существование людей... или он атеист ? 😇

Ответы
Григорий Карпенко

Не следует верить в, следует верить кому-то. Чтобы верить кому-то нужно общаться именно с ним. А вот верить ли посредникам: когда как. Если Андрей Первозванный принес христианство на Русь, а потом на Соборе через 400 лет признали это ересью. А вы кто такие? Ветеринары, приехали к тигру! А потом нам заявляют, что князь Владимир круче Андрея Первозванного и через 1000 лет крестил Русь в другое христианство. А вы кто такие? Ветеринары, приехали к тигру! А потом Петр все переломал по католическим и протестантским порядкам спустя 700 лет. А вы кто такие? Ветеринары приехали к тигру!

Папина Радость

Верит. Попытайтесь обратиться и к не у с верой - он ответит , я лично на своем жизненном пути проверила. У вас на кольцо сильна вера в его силу - не знаю. Но все проверяется -то лично. Жизнь не за кого то живёте, а за себя.

Иван Берёза

зато у вас, всё позади-ум, честь, совесть. Всего тёмного, поклонница Сатаны.

Папина Радость

Бог все видел сейчас кто есть кто)))ваши ярлыки останутся у вас на языке)))) и воняют у вас же)))

Иван Берёза

Вы, пришли к Богу, которого нет. Чьи ярлыки? Воняете вы, про то, в чём не разбираетесь и чего не знаете, на основе веры! Верьте себе в уголку, в тряпочку и не лезьте общаться к нормальным людям!

Папина Радость

Вы так нервничаете, не знаете как меня унизить, не принимаете мое мнение и считаете свое истиной в последней инстанции...надо же. А что завтра с вами будет, знаете? А я вот помолюсь за вас лично и попрошу его показать вас его силу. Почему бы и нет? Пусть он вас испытает, раз вы такой фома....а уж как испытает - ему виднее)))) Брат вот мой понял кое что, пусть с опозданием, но понял, что он есть и какой сильный)))) ждите))))

Папина Радость

Думаю, чтоб вы так не пыхтели и надрывались в своей значимости , посидите в моем ЧС. А я Бога попрошу))) а то так нервничаете, все болезни то от нервов, вы аккуратнее)))) подите, отдохните))))

Шер Исаматов

Ну если он верит в существование людей, и вообще - в потенциал людей (Верующих в него), то он наверное, все таки - волюнтарист... наверное... и чувак (или чувиха) с отличным чувством юмора... *))))

Ефросинья Бурлакова

Атеист– это сторонник системы философских и научных взглядов и убеждений, в которых отрицается существование Бога. И по-вашему Бог сам отрицает существование самого себя?

Андрей Толстый

сие неверно называть атеизмом. атеизм - неверие, или отрицание бога.
про людей несколько иначе должно звучать.

Ир

На далёком Севере
Ескимосы бегають!
Не сломя башку, рысцой...
Очинь медленной трусцой!

Ир

Пищща не готовицца -
Кракадил не ловицца...
Рыпка тоже не клюёт...
Патамушто толстый лёд!

Константин Котиков

Надо виски больше пить, да и льда туда крошить! Лёдик истончается - крокодил всплывается 😄

Ир

Нету сил, мокра плешня...
С ручек валицца пешня...
Продолбить, блин, лунку лень -
Хрен с табой, жыви, тюлень!

Константин Котиков

Против лома - нет приёма, против лени - нету сил! 😰

Ир

Ескимосы бледные
Матеряцца, бедные...
Ничиво не хочецца...
Даже бап не топчецца!

С(
Саяджин. (Адам)

Бог не верит. Он знает. Вот вы верите что 3 месяца назад, сходили в туалет по большому?

Си
Силвер

теос- бог. а теист- безбожник. народ- демос.не верящий в людей- адемосит(наверное)

Светлана Бондаренко

А родители верят в создание своих детей,если они реально их произвели на свет?

Николай Серегин

Вера заканчивается там,где начинается Знание,так что у него веры нет.

Cviyатыiy Гнэзд

интересно, я слепил из пластелина милиционера и не верю что он есть

Z-Мимокрокодил-V

Чем выше уровень цивилизации, тем меньше сказок про боженьку.

Михаил Мизеров

Он их сдуру сделал, а теперь не знает, как от них избавиться....

Ша
Шараф.

а Вы верите в то что создали своими руками? или это иллюзия.

Надежда Котик

Бог просто видит нас и помогает. Просто нужно верить.

Константин Котиков

Вот только нафига ему нам помогать, в его силах устроить нормальную жизнь на земле, а не возиться точечно

Надежда Котик

Что значит: нормальную?

Константин Котиков

Безгрешную и спокойную

Надежда Котик

Так не бывает.

Сара Фомичева

Бог знает, что люди существуют. Он всё видит и слышит.

Подрыв Устоев

Бог, конечно, атеист - всё знает и ни во что не верит.

Оксана Лаzaрева

Ученые доказали - Бога и Деда Мороза не существует!

Виктор Федин

- Господи, к тебе атеисты. - Скажи им, что меня нет.

Сергей Степановский

😁😁😁 Бог создал всё в том числе и человека.