Марина

"Не возжелай жены ближнего твоего" (одна из библейских заповедей)...
А вот про чужого мужа там нет ни слова ...

Ответы
Артём

Боги не снисходят до общения с женщинами, посему все заповеди для мужчин.))) А те уже своих жён научат как и что

Марина

Эти научат))

Люблю Linux

не будь по пояс деревянной. в библии про это самые первые слова. но ты же ее не читала, потому и деревянная.

Марина

Не боишься без х у я остаться?))

Люблю Linux

не боюсь. а вот то, что ты им поперхнешься и сдохнешь- это факт.

Марина

Было бы чем давиться, выплюну и вообще никогда папой не станешь.

Люблю Linux

ахахахахахахахах!!!!!! зааииббёёшшссяя выплевывать!

Марина

Да без проблем.

Татьяна Блюменсон

Женщин считали приложением к мужчине. Им даже паспорта не давали, в паспорт мужа вписывались.

Татьяна Блюменсон

Женщин считали приложением к мужчине. Им даже паспорта не давали, в паспорт мужа вписывались.

Сергей Тевтон

Библию не надо воспринимать тривиально.Каждая фраза там имеет двоякий,а то и троякий смысл 🙂

Зи
Зима

Ну потому что тогда с женщиной ни кто не считался, считалась она и желать то не имеет права)

Виталий R

Читайте внимательно Библию, а не отрывками, то что ближе к себе ( то что интересно для себя)

~Arseniy~ *scheglov*

А вам всё буквально надо было разжёвывать?-Если написано про жену,то же относится и к мужу.

Люблю Linux

Не делай глупостей. Хотя я понимаю, что это единственное, что ты делаешь качественно.

Наталия Никитина

все религии мира держат женщину за безмозглую тварь))) вещь без желаний и эмоций

Марина

А вот и х р е н им)

Люблю Linux

Хватит собирать слова в предложения, у тебя всё равно ничего не получится

Люблю Linux

Быстро эволюционируйте до прямоходящих, меняйте вопрос и марш за работу!

Люблю Linux

Кто неделями спамит и не меняет вопрос- тот бандерлохский говноотсос!!!

Люблю Linux

я вижу, что тебе пох на просьбы сменить вопросы... не уважаешь ты людей.

Марина

О, нервишки шалят. Ессс!!

Люблю Linux

заииибееешьсся мои нервы портить, макака!

Марина

Бабуин, бабуин, ха-ха-ха!!

Люблю Linux

ты ууёёббиищщее лесное

Марина

Мы в детском саду так ругались. Страашно)))

Татьяна Куфлина

Так... мужчины же вещали... Евангелия от Марии Магдалины не видела...

Люблю Linux

Я не настолько богат, чтобы оплачивать ещё и стихийные бедствия.

Люблю Linux

Я не настолько богат, чтобы оплачивать ещё и стихийные бедствия.

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Мужьями пользоваться можно! Поматросила и бросила. Пользуйтесь

Люблю Linux

Сарделька! Сосиска! Редиска! Навуходоносор! Петух Гамбургский!

И:
Инга :)

это чужой муж!))))))

Санат Орынбекова

Ахахах а!!!

Лидия Хрипунова

я за заповедь и за то что нечего на чужих мужей заглядыватся