Sh
Shaxnoz

Второй вопрос: все говорят что ревностью можно потерять любимого человека.Но человек любит поэтому и ревнует. Страшное это безразличие.Но все же как избавиться от чувства собственницы???

Ответы · страница 5
Рыбак

жить одной

Sh
Shaxnoz

Хмм

Галина И

Доверять

Sh
Shaxnoz

Даа

Нурлан Кульшиков

Доверять

Sh
Shaxnoz

😊

Андрей Надешкин

разлюби

Sh
Shaxnoz

😅

Андрей Надешкин

всё я спать пока😘

Sh
Shaxnoz

Спокойной ночи)

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Constantino

Я прав

Sh
Shaxnoz

Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я

Юрий Носков

Ни как

Sh
Shaxnoz

Это плохо.

Валентин Витальевич

🤔

Sh
Shaxnoz

Задумались)

Sh
Shaxnoz

Что зачем?

Валентин Витальевич

да я тут над сайтом гадаю и пробую всякие ответы ,к вопросу это не относилось...😁 😁 😁

Sh
Shaxnoz

Хммм