Екатерина

🖼
___________________________________________________________________________________
Говорят, что наши «младшие братья» видят незримый нами ТОНКИЙ МИР (обиталище разных тонких сущностей).
А вы когда-нибудь замечали, чтобы ваш любимец подозрительно всматривался в какую-то точку пространства, ничем для вас непримечательную и пустую, пугая этим вас?🙄

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Они меня не пугают. А замечать - много чего замечал.

Екатерина

самое необычное, прикольное?

Олег Пролыгин

да..видел..и кошакен и собакен этим отличались

Олег Пролыгин

ну не знаю..ментальный статус, какие-то примитивные экстрасенсорные потуги, я понимаю Ваши мысли насчет негативной энергии за мат и всё такое..но это не главное..

Екатерина

я знаю , что нас окружают "единомышленники"......какие мысли носим и лелеем...таких соседей имеем....

Екатерина

а в чем? гепатогенные зоны?

Олег Пролыгин

ну не печеночные зоны😂 , а геопатогенные? ну кто их находил и измерял7 а сны реально странные и описать их тяжело..на грани сущностей патогенных..

Екатерина

ошибка...

Aleksandr Yastrebov

Да Я замечал за своим котом такое часто

Екатерина

🖼 Очень интересно наблюдать за ними...когда они ВИДЯТ...Вы верите, что они что-то видят?

Александр Гусев

Замечал. Но страшного ничего не видел.

Екатерина

но страшновато...

Марат

А когда человек смотрит в одну точку?

Екатерина

Мы живем в Мире ЛЮБВИ....но захлебываемся в горе и несчатьях, потому что нарушаем его Законы...

Марат

Кто мешает жить в гармонии?

Екатерина

что мешает?...скорее всего...наше невежество....только оно- самое страшное зло....так Будда говорил...и я согласна с ним...

Марат

Пифагор говорил о триединной беде: низком уровне развития священников, повышенном интересом к материализму ученых и беспринципности демократов.

Екатерина

верно...это все тоже от невежества...

Валерий

конечно видел. этим отличаются коты

Екатерина

ух, ты как интересно)))

Валерий

в этом доме после войны жили летчики и погибли от удара шаровой молнии. может быть с этим связано

Екатерина

если они в доме погибли...то очень даже понятно..

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Се
Сергей

Вот на меня смотрит и пугает 😊

Екатерина

она видит работу Ваших чакр)))))))))))

Екатерина

мы думаем, что они не слышат...их слух более тонок....просто они не суетятся....)))

Екатерина

Какие они любители поиграть...чудо!

Екатерина

а что...стены крепости есть)))

Борис Бережной

Они видят парелльльный мир

Екатерина

да....как интересно!!!!

Алёна

конечно.постоянно пугает)

Екатерина

вот оно доказательство, что пустоты нет!

Екатерина

да...до 7 лет ребенок способен видетьТО...

Алёна

да, в младенчестве ярко выражено и так светло от этого)

Александр Сгибнев

Видятъ . Кошки , особенно .

Екатерина

нет...больше такого не повторялось....но я запомнила эту ночь...

Александр Сгибнев

Ночь собачьихъ кошмаровъ -- не Варфоломеевская .

Екатерина

это была ночь моих кошмаров....я тихо говорила: "Кузя, я тебя убью")))))

Александр Сгибнев

А Кузя-то -- бедный -- при чёмъ ! ? Бдитъ-себе , да бдитъ .

Екатерина

Кузя пугал лежа на коврике...

Андрей Максименко

Это эпилепсия...

Екатерина

у кошки?

Евгения Трусова

Да моя кошка

Екатерина

явно куда-то глядела?

Евгения Трусова

очень часто, что наблюдает и даже голову поворачивает, как бы наблюдая за движением

Екатерина

вот интересно!!!!!

Елена Сергеевна

Не замечала

Анатолий Рассудов

бывает....

Екатерина

интересно..верно?

Анатолий Рассудов

да..у меня были кот с собакой.я если бы имел талант литератора мог бы написать интересную книгу про них....а сейчас есть кот но он совершенно другой.

Екатерина

это в квартире)))

Анатолий Рассудов

да.он домашний и на улицу не ходит.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
за ними наблюдать-одно удовольствие))))

Денис Суворов

Глупости

Екатерина

ок..

Александр Грибанов

Никогда.

Екатерина

есть такое..есть...