Эва

В одном из фильмов герой Андрея Панина говорит интересную фразу - ,, Я не верю в бога , но Я ЕГО боюсь !!! ,, Ваше мнение , как понимать эту фразу ?

Ответы · страница 3
Viktor Reznichenko

Как есть так и понимать, на языке он не верит, а подсознательно всеравно грешит и ссыт😉

Эва

Окей

Гудвин

Большая часть людей ходящих в храм, идут туда для галочки.Отметиться.Чтобы не наказал.

Эва

Окей .

Vитя@Zь

Все таки вера в неведанную силу справедливости и возмездия присутствует у многих....

Эва

🦉👍

Эва

🤝👋

Соколова🇷🇺

Я понимаю это по-своему. Но боюсь это озвучивать... потому что получу много грубости.

Эва

Не стесняйся , заинтриговала .

Та
Танюша

Он вообще странный тип))) его трудно понять.. Иногда кажется, что у него не все дома....

Эва

?????

ДА
Дмитрий Арбузов

гопник пугает ножом но сам не любит когда его садят на нож бойтесь не гопника а ножа

Александр Паук

Не могу сказать как это понимать но не зря существует выражение "Кара небесная"...🤔

Эва

Окей

G.
G.....

Верить... Это верить в справедливость.... Но то, что будешь наказан)) это без вопросов)

Эва

👍🤫👌

Та
Так-Тикс

Этот человек допускает существование некой силы но делает как может на свой страх

Эва

🤷‍♀️🤝

Олег Байдуков

с20х годов по80е культивировали Атеизм но в народе верили , что на все воля Божья....

Эва

👍🦉

Со
Сова

любой атеист, во время полета в турбулентности, мгновенно становится верующим

Эва

))

Со
Сова

вот те и Ɔ

Татьяна Морозова

нежелание веры не снимает беспокойства за не предвиденные обстоятельства...))

Эва

Окей

Сергей Кондратьев

Значит вера есть, но человек боится осуждения атеистов, которых большинство!

Эва

Окей

Елена Семенова

Высшая справедливость рано или поздно спросит за все и воздаст по заслугам.

Эва

🦉🌹🌹🌹

Гармония Россия

В человеке есть страх Божий (совесть ). Но в храм он не ходит. Невоцерковлен.

Эва

Окей

Константин Лисицын

В. Третьяков:"В Бога я не верю. Я Бога знаю. Это Он придумал все мои мысли;"

Elena Lion

Бог может милость дарить, а может и наказывать. Надо почитать и бояться.

Эва

👍🌹

Ахим Ноел

Все люди верят в бога. Одни верят, что он есть, другие верят, что его нет

Эва

Окей

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В Бога не верит, но всё же сомневается в своей правоте. Может быть так.

Эва

Я не помню , только ради Андрея Папина смотрела , очень мне это артист нравился, земля ему пухом.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С удовольствием смотрел сериал "Шерлок Холмс", где Андрей Панин с Игорем Петренко играл)

Эва

Я не знаю как правильно , но было в нем что то такое чего я не видела в других артистах. Такая харизма и внутреняя сила , нет слов НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!

Эва

Да

Taup Taup

обиделся на Бога... не оправдал ожиданий ... но боится... все правильно )

Эва

🤝🤷‍♀️