Тр
Тротя

Для кого рекламу создают...я всегда звук выключаю...

Ответы
Юр
Юрий

Вообще не смотрю телевизор уже много лет по идейным соображениям. По телевизору в основном показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. И друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств.

Александр Реутов

Для всех. Мы лично в рекламу занимаемся другими делами, перекур, туалет, чай. 😅😅😅

Станислав

У меня это мания, как только реклама, ору - выключай, почти приучил домашних.

Тр
Тротя

👍🤝

Света Чиркова

Так реклама всегда с повышенным звуком идет!! Это же целая индустрия!!

Тр
Тротя

кстати ...точно

Сергей Остёрский

Правильно. Реклама нужна только производителям и тем, кто ее делает.

Александр Мезенцев

Для потребителей,для кого ж еще...Все выключают,Вы не одиноки😊

Алекс Венцель

Я тоже, а создают её для особо внушаемой категории населения...

Виктор Киселев

Для тех, кто не выключает звук и изображение ( такие тоже есть)

Михаил Хитрук

Я с вами согласен. Рекламы больше чем всего остального

Владимир Никитин

Вы рекламу без звука оплачиваете на кассе в магазине.

Тр
Тротя

а Вы?

Владимир Никитин

Конечно тоже.

Тр
Тротя

реклама она же придумана для продвижения товара...а на сей день роль рекламы исказилась полностью...

Владимир Никитин

Сейчас реклама не "Движитель торговли", а высасыватель денег из наших карманов.

Сергей Евдокимов

Рекламу создают для недоумков - "рекламодателей"!...😄

Antitролль. Игорь

Ждёшь с пультом в руке?!🙄...это к доктору!!!!🤣

Тр
Тротя

телевизор не смотрю...

Antitролль. Игорь

Да уж...рецедив... Вмешательство бесполезно🤷‍♂️🙄

Тр
Тротя

🤣😃🤣

На
Наталия

Видеоряд все равно доберется до подкорки)

Валерий Киселев

У нас ни в чём меры не знают, кроме добра.

Стас Васильев

Для тех у кого в губах и голове силекон

Brown Sparrow

для тебя и создают, неблагодарная😂

Тр
Тротя

Ты что ,козлина, её создаешь ,коли знаешь ...😂😂😂

Brown Sparrow

ну, есть грешок...

Елена Славгородская

Я тоже или переключаю на иной канал.

Ни
Никто

Создают идиоты для сумашедших

Никифоров Валерий

Также , или переключаю канал.

На
Настроение

реклама - двигатель торговли