Оленка

Интересно, мужчинам какое сообщение гораздо более приятно получать.." я скучаю по тебе " или" я хочу тебя"? И почему?

Ответы
Бо
Борис

Было бы приятнее первое... Это признание того, что во мне нуждаются, мое общество приятно... Без меня не мыслят жизни... Второе же свидетельствует лишь о незаменимости одного из общеизвестных физиологических качеств...

Оленка

Спасибо

Ша
Шамсуддин

всегда пишите Я ХОЧУ ТЕБЯ
мужчина сразу же думает .. ой блин ,,, она меня хочет… нужно срочно ехать,, если я сейчас не поеду она захочет другого.....быстробыстробыстро

Оленка

Спасибо

Вл
Владимир

По мне " я скучаю по тебе ".. Приятней как то.... Когда человек скучает- это более "продуманное" чувство, а " я хочу тебя"- порыв... Конечно тоже приятно, но первое приятней

Оленка

Благодарю

Ир

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение....

Оленка

😂😂😂

Elchin Tehmezov

Зависит от мужчины, и от ваших отношений. Была у меня одна девушка по Скайпу. В какой то момент просто достала просьбой показать ей кое что при каждом звонке.

Анатолий

Оленька , если у тебя есть свой любимый парень , то он с радостью воспримет любой твой вопрос. Если вопрос твой 0 искренний.

Оленка

Спасибо

Ва
Валерий

Хотя бы я скучаю по тебе. Ну а если я хочу тебя, это наверно самый верх! Ведь только любимому и надежному так можно сказать.

Оленка

Согласна.

Michael Lvovich Kunin

А если их объеденить ,то получится очень даже романтично Скучая о тебе ,хочу тебя ________________Любить до изнемождения!

Оленка

Да)

Скорпион Иванович

Лучшее сообщение-будь здоров, весел, побрит, помыт и слегка пьян! Я вся твоя, куда хошь девай меня!

Оленка

😂😂😂

Николай Костров

- И сообщение , Я скучаю, по Тебе , и так же, - Я Хочу тебя, действует, одинаково, Лично на меня...

Оленка

Спасибо

Fr
Freedribak

Оба сообщения по своему прекрастны в зависимости от времени суток и расстояния до его(её)!

Оленка

Спасибо

Де
Денис

В принципе оба приятно, и трудно сказать какое более приятно, потому как смысл одинаков

Михаил Иванов

Могу сказать точно, фраза хочу тебя на много больше мотивирует на скорейшую встречу)))

Dimss Dimss

СКУЧАТЬ МОЖНО И ПО СОБАКЕ И ПО ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ . А ХОТЕТЬ - ЭТИМ УЖЕ ПОЧТИ ВСЁ СКАЗАНО!!!!

Оленка

Спасибо

Dimss Dimss

ДУМАЙТЕ ЧТО ПИСАТЬ . СКУЧАЮ - ПРИЕДЕТ ПОСЛЕ РАБОТЫ . ХОЧУ - ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ )))))

Оленка

Хорошо

Виктор Горшков

Мужчинам приятны все ласковые слова. Конечно если они исходят от приятных женщин.

Любовь..любовь!

А женщина точно должна знать, что она приятная....?

Оленка

Я думаю да

Виктор Горшков

Женщине не обязательно знать.Приятность на вкус у всех разная.

Оленка

Для мужчины которому хочет приятное говорить?

Виктор Горшков

От каждой женщины исходит аура! Не каждый мужчина ее ловит.

Оленка

Это да

Андрей Борисович

конечно первое - потому что из него следует второе а вот из второго первое нет. )))

Александр Иванович

Я ХАЧУ ТИБЯ,ПАТАМУШТА ОЧЕНЬ СКУЧАЮ,,,,!!!!!!!!!!!!Такие вещи пора бы и знать!!!!Кошмар!

Оленка

Хорошо

Гриня Маньяк

Хочу тебя это приятное и желанные слова, а я скучаю, словно клоуна ждёт🙉

Оленка

Спасибо

Алексей Платонов

И то и другое трактировать можно по разному смысл один, ТЫ МНЕ НУЖНА ИЛИ НУЖЕН

Оленка

Спасибо

Агат

Смотря от кого. Вот если мне наш нач склада напишет второе, то я прям вздрогну

Оленка

Наверное от счастья?)

Агат

Нет, жопка у меня одна и мне её беречь нужно )