То
Толян

Перестал курить месяц назад. Все время жру и всех ненавижу.В принципе уже недели две и курить то не особо хочется, но понравилось все время жрать и всех ненавидеть🤣

Ответы
Надежда Тихонова

👍👍👍😁А муж тоже бросил курить...через какое то время мне рассказал,что во сне прятался от меня,чтобы покурить и люто ненавидел меня, хотя не я была инициатором его бросания.😜

То
Толян

🤣🌹

Лариса Капченко

Это тоже зависимости не менее вредные, чем курение. К курению не возвращайтесь, но в остальном надо найти баланс, и научится позитивно мыслить.

Хатима Гайнулина

Прикольно. Ушли от одной гадости приплыли к другой. В вашем случае ни один доктор не поможет. Продолжайте в том же духе.

То
Толян

стараемся🤣

Гульнара

Смотришь на тех кто умнеет со временем и диву даешься) и всё больше понимаешь какая же все-таки я молодец)

Елена Сурова

Да, жрать и всех ненавидеть - наше всё. Я тоже люблю пожрать и всех ненавижу, хотя никогда не курила. 🤣

Борис Алиев

Я уже 11 лет как бросил курить. И ничего подобного не испытываю.

Андрей

и то не плохо!!!!!!! купите чупа чупс! и есть меньше будете!👍

A G

..Курение, только предлог! Ненависть и чревоугодие, грех!!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да уж)))может спортом теперь попробовать заняться?)))

Екатерина Стар

как близкие к тебе относятся сейчас Не побили еще

То
Толян

на грани...))

Екатерина Стар

Еще совет - поменьше жри и гуляй побольше на свежем воздухе Все пройдет и печаль и злоба Скоро Новый год😊

Толя Попов

👍😁.................✊😉.........так и было👈......☝️😝

То
Толян

😆🤝

Толя Попов

...............зато щя все...........👍👈..........☝️😉

Ал
Александра

Вот так и переходишь на другую сторону)))

Марат

Вы это дело бросьте, можете привыкнуть.

Лева Правая

Лучше - соси что-нибудь малокалорийное

Ла
Лариса

Мне кажется,мы параллельно сидим в ОК

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю. Бросил лнгко и без нервов

Ге
Геннадий

Скоро начнет сниться, что куришь.

Елена

Надо отменить что-то одно...

Од
Одарённый

😄🤝🤝🤝👍

Александр

С новыми ощущениями Вас!..

То
Толян

🤣🔥

Чио-Чио-Сан

Особенно-ненавидеть?😅