Николай М*********

ПОЧЕМУ НАША МЧС В РОССИИ , БРОСИЛА ТУШИТЬ ПОЖАРЫ , ПОЛЕТЕЛИ В ПОРТУГАЛИЮ , ТАМ ТУШИТЬ ПОЖАРЫ , ЗНАЧИТ НАМ НЕ НУЖНЫ ЛЕСА ИЛИ ИХ У НАС МНОГО ?

Ответы
Татьяна М

У нас нет государственного понятия- заботиться о своих детях, сохранять для них страну, а не поддерживать китайскую экономику. Денег в Думе хватает, зачем думать, как лучше для нас... Увы..

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ПОРТУГАЛИЯ ЗАПЛАТИТ, А ПОГОЛОВЬЕ ЧИНОВНИКОВ ПРИСВОИТ ЭТИ ДЕНЬГИ, ТУШИТЬ ПОЖАРЫ В РФ - ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ СВОЕГО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ДОЛГА, ЗА ЧТО НАЧИСЛЯЕТСЯ НЕ ЗАРАБОТАНА ПЛАТА.

Виктор Яцкунас

а что леса? ну вырубят погорел за безценок, а в португалии шанс рисанутся, какие мы.. огого.. 😉

Николай М*********

это точно .

Алия Кадырбаева

Незнаю как у вас в России у нас в Казахстане всё нормально, успевают всё тушить.

Сергей Рязанцев

в Португалии заплатят реалами, а у нас почетную грамоту дадут в лучшем случае...

Владимир Панферов

Действительно! И как это они Вам не доложили и не попросили разрешение? Обидно.

Николай М*********

большая сибирь не успеет сгореть .

Владимир Панферов

У нас пожары горят в малонаселенных районах, а в Португалии действует 150 пожаров, самый крупный из них - на острове Мадейра в городе Фуншал. Из зоны чрезвычайной ситуации эвакуированы более тысячи местных жителей и туристов, сотни обратились в больницу. В результате пожаров как минимум три человека погибли, один пропал без вести. Огнем уничтожено около 30 зданий, в том числе три гостиницы. Есть реальная угроза гибели тысяч людей. А в МЧС существует отдельная группа 3 самолетов, предназначенная для оказания помощь иностранным государствам в тушении пожаров. К стати, эта группа приносит не столь уж малые деньги .

Ирина П.

Что вы как маленький? В Португалию пелетели только 2 борта

Светлана -

тушение пожаров в России не поднимает имидж царя путена..

Ангелина Мацевич

видно мало сгорело для того чтоб свалить все на пожар

Valeriy New

В ПОРТУ тушить пожары прибыль, у себя - убыль !!!

Раиса Гетманенко

так нельзя бросить нам нужны леса

Николай М*********

но почему они полетели в португалию тушить ?

Раиса Гетманенко

ради валюты

Николай М*********

они там столько не заработают сколько леса с горит рф

Раиса Гетманенко

куда смотрит министр МЧС

Николай М*********

это просто выпендрится хотят наши .

Раиса Гетманенко

так нельзя делать

? ??????

над вашем мчс тое начальство есть

Галина Комогорцева

полный абсурд, согласна с Вами

Таша Т

за них это сделает короед

Максим Исаев

Спроси у министра МЧС

Сергей Голубчиков

ЗАРАБАТЫВАТЬ 💰

Galina Yakovleva

там платят больше

Сергей Шибин

Где больше платят

Ирина Игнатенко

У нас тоже тушат

Николай М*********

в португалии леса важнее чем в россии .

Ирина Игнатенко

Ну у нас же тоже тушат!

Николай М*********

где , они всё лето горят .

Ирина Игнатенко

тушат как могут

Любовь

Я не в России.