Камилов Камил Хамзаевич

Я про украинский узбек. Ко всем одна просьба - если вы поддерживаете СВО то меня сразу сажайте на ЧС! Спросите почему? Да рожи ваши мне противны! Вот почему! ☝️😟

Ответы
Ива Иваа

Даж смешно. Наплевать. Пиши по хохляцки или по, кто ты там, бот проамериканский, видали мы ваших

Камилов Камил Хамзаевич

вот даже рожу боитесь показывать что за вы человек? рожа одним словом у вас противная потому не показываетесь ☝️😆

Arsen Beisenov

У меня таких СВОшников полный ЧС)))

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо Арсен 🍏🙏🍏

Сергей Остёрский

Ты правильнейший узбек в мире.

Sonam Wong(Vor-Dme)

там скоро будет ядерный могильник , а им всё равно

Sonam Wong(Vor-Dme)

ни чем не поможешь

Зм
Змей

Хотел бы такого друга, как ты

Клим Елдаков

Ты еще и пидорас к тому же.

Камилов Камил Хамзаевич

может ваш сын тоже получит повестку - прячьте его это я уже пишу не издеваясь 🙏🥺🙏

Камилов Камил Хамзаевич

с виду вы интеллигентный мужчина а хотите я вас в свою викторину добавлю? 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

хотя на моей викторине ни один русский не смог обойти армян и армянок 🥺☝️ тоже без язвления пишу 🙏

Клим Елдаков

Педераст, это просто гей, а пидорас, это пидорас. Разница большая.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо я же не спорю Клим 🍏🙏🍏

Ма
Марс

ташкент город хлебный

Владимир Панов

На свою посмотри

Камилов Камил Хамзаевич

Володя ну конечно вы краше меня 🙏 Но я же не лезу к вам в огород за баклажанами, воровать их? А ваши уже все наши б/у унитазы увели 😁☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

... опять же спасибо вам за ответ 🙏😁

Камилов Камил Хамзаевич

... давайте пройдитесь по всем моим вопросам прошу вас 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

и я стерплю - можете обзываться 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Когда человек чувствует свою правоту - не обзывается (китайская мудрость) ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

у меня 18 вопросов тут 🙏

Андрей Будняев

Албатта.

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Сергей

👍