Си
Силвер

Милые дамы! А зачем вы имитируете феминизм? Да ещё и не в самой его лучшей форме?

–2
Ответы
Та
Татьяна

Каким образом, по-Вашему, женщины имитируют феминизм, если буквально сегодня видела в автобусе такую картину - все женщины стоят, а мужчины сидят? Что имитируют мужчины?

Си
Силвер

Если не хотите отвечать на вопрос просто проходите мимо

Та
Татьяна

Ну, ну.... Значит, за мужское поведение ответить не можете? Только за женское. Мужской глупости нет предела.

Си
Силвер

Вы не отвечаете на вопрос, а лепите какой-то непонятный автобус, за который я, почему-то, должен отвечать. Вы вопрос-то хоть поняли?

Анна

Общайтесь с теми,кто не имитирует, а их лично спросите зачем они это делают. Нормальные женщины ничего не имитируют

Анна

😆😆 😆 То что вы не поняли ответ,не значит что я не отвечаю. А вот вы на уточняющие вопросы боитесь отвечать)). Притом я не уходу от темы,а вот вы ее боитесь продолжать

Си
Силвер

Не всякий текст является ответом. А тему вы навязываете свою. Мне она не интересна.

Анна

Ну да, не всякий текст является ответом,который хочет услышать автор. Но вы,автор,не уточняли что ответом вам надо угодить. И тема все та же,вами заявленная- имитация феминизма. Чтобы точно ответить зачем это делают,то надо понять в чем это заключается. Термин очень размыт. Но вы уточнений боитесь)))

Си
Силвер

Нет ответа как такового.

Анна

Нет ответа такого,как вы хотите))) А на уточняющие вопросы вы боитесь ответить. Видимо боитесь получить более полный и подробный ответ)))))))

На
Наталья

Не имитирую, не собираюсь, счастлива, что женщина... в самом высоком смысле слова))

Си
Силвер

Аплодисменты.

Наталья Попова

Ну, пожалуйста, расскажите, а какая форма феминизма -лучшая ?

Наталья Попова

Имитировать...

Си
Силвер

В вашем возрасте и с вашей внешностью..... Надо ли?

Наталья Попова

Ну, а чем моя внешность вам не угодила ? Может, я хочу так кому-то нервишки потрепать.

Си
Силвер

Аллергия у меня на кошек

Наталья Попова

Сочувствую.

Ир
Иринтер

А какая форма феминизма лучшая, а какая худшая?

Си
Силвер

Тут без пары бутылочек красного полусладкого и не разобраться.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣уже всё ясно

Ал
Алексей

Жизнь у них такая.Привыкли имитировать....)))))

Си
Силвер

Так ведь это их портит?!

Ал
Алексей

Но делает переносимыми...

Си
Силвер

Иногда даже не вызывает желания общаться

Ал
Алексей

Скорее вызывает желание избегать общения..

Си
Силвер

Мы же корректные

Ал
Алексей

Это верно...

Ир

Дань модным тенденциям и не более того.

Си
Силвер

Не всем мода во благо

Ир

Ну так если не тянуть заявленное..

Леонид Р.

оргазм освоили, теперь след ступень

Си
Силвер

Не соглашусь. Оргазм появился ещё с прямохождением. Времени прошло немеряно.

Леонид Р.

я имел в виду - имитацию.

Эл
Эльвира

Не путайте с женским шовинизмом.

Эл
Эльвира

Это вы извратили понятие феминизма.

Си
Силвер

И в мыслях не было. Без меня почти половина человечества этим занимается.

Эл
Эльвира

И вы пошли у них на поводу.

Си
Силвер

Не лепите мне свои выдумки

Эл
Эльвира

Тогда осознайте суть феминизма и не пишите глупостей.

Fenix🇱🇹

Как можно имитировать феминизм ?

Fenix🇱🇹

Я задала его потому что хотела понять , что вы имеете в виду . Женщина имеет свои убеждения , за чем ей что то имитировать.

Си
Силвер

Зачем лезть туда, где ничего не понимаешь?

Fenix🇱🇹

И с чего вы это взяли ?

Си
Силвер

Сами написали.

Fenix🇱🇹

Вы хоть знаете , кто были феминистки и что они хотели , Цеткин тоже была имитатор видно получается по вашему 😂

Андрей

это ооочень озабоченные дамы!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Милые не имитируют ! 🖼

Na
Natalia

Это ответ на ленивых мужчин.

Татьяна

Вам назоо