Алекс С

учитесь Миссии духовного благосостояния?

Ответы
Pyer Kancki

ага, вот с нового года все услуги повышают на 14% тогда и духовностьсостоится (с калашами в руках)

Pyer Kancki

вот так думают многие - и боятся жить

Алекс С

в россии на этом держиться власть))

Pyer Kancki

не для всех навозная яма самоцель в жизни (есть ещё личности), не ватники и не быдло нарко - пьяное А РУССКИЕ РЫЦАРИ))) а с жидами мы всё равно справимся - это факт, народ просыпается...

Алекс С

обязательно))

Pyer Kancki

с Богом 🙂

Мальчик Лёлик

Если все этому научатся, они начнут войну друг против друга!

Алекс С

система раздвоиться на две ветви . и пусть прибудут добрые души с нами

Станислав Баязитов

готов хоть завтра! прикидываю и мыслю всегда!

Алекс С

...))

Алекс С

чтобы обьяснить много времени и даже то чтобы вы поняли возможно воспримите иначе..для этого я вам рекомендую ознакомиться на тематических форумах о благах Духовных дабы понять чтоздесь доброе а что пустое.Наше эго оно сильнее всех и выбирает грань истины там где-то на её видит.поищите на поисковике яндекс.С названием форумы о Духовных благах.

Алекс С

поскольку лучьший проводник наставник .это мы сами.

Станислав Баязитов

точно сказано!

Надежда Шваб (Циркуленко)

Нормальное состояние души,это прекрасно

Алекс С

истина рядом))

Николай Терёшин

а то . аж чапан заворачивается !

Алекс С

чапан ето шо?

Николай Терёшин

чапан , он и в Африке чапан .

Алекс С

)))непонятно выражаетесь))

Николай Терёшин

извините . как умею .

Алекс С

понимаю))

Рамиля Ахматдинова

а что учить живи правильно

Алекс С

)))..

Рыжая Лиса

Итак хорошо благосостоим

Алекс С

)))....

Алекс С

...

Игорь Масляк

Не все Миссии выполнимы…

Алекс С

возможно..берите те что под силу))

Ирина

Сам то понял,что написал?

Алекс С

духовные блага а это ваши Ценности заметьте не мои а ваши идущие по зову души самые желанные

Ирина

Ну иди,по зову...

Алекс С

)))...

Ирина

🙂

Алекс С

мадам если шото вам ненравиться пройдите мимо я вас вроде и не обижал..))

Оксана Новокрещенова

кто учителем будет?

Алекс С

согласен..

Оксана Новокрещенова

ну и хорошо))

Алекс С

да разве можно такой интересной девушке отказвать..)))

Ольга Зайцева

миссии чего именно?

Алекс С

нести свет божий нести добро во блага себя семьи и земное

Ольга Зайцева

это называется Мессия

Алекс С

ну извените виноват обознался..Э))

Ольга Зайцева

Алекс, Вы меня конечно извините, но проверочное слово для (извините) -невинный

Алекс С

что смушает?))

Ольга Зайцева

глаз режет немного.

Алекс С

смените посетителя))

Это Жизнь...

что это? подробнее

Алекс С

Духовные Блага -это культовые ценности но не чъито там вам на вяливающие а ваши по вашим понятиям

Д1
Диллер 1

слишком грешный я

Алекс С

а кто не грешный скажи..?

Д1
Диллер 1

нет таких

Алекс С

ну вот и я о том же такого понимания..Унас брат всегда есть выбор в жизни .Вопрос токо надо поставить для себя значимый.а штобы поставить надо задуматься а смерти и жизни в будущем.Адмирал морскому открывшему своё дело с нуля я заинтерсовался и спросил .Чтотебя заставило выйти из простой семьи и стать успешным .он ответил: Я поставил перед собой правильный вопрос жизни и смерти,который вдуше поялась радость принесло счастье от одной только мысли чем я займусь и што я принесу людям какую пользу.Я эту пользу назвал Миссия Наследия.Нести доверие уважение и любовь.

Д1
Диллер 1

НУ ВОТ ЗАЙМИСЬ ЭТИМ!

Алекс С

..))

Валерий Куликов

тебе надо учись..

Алекс С

..))

Николай Бессонов

Научили одной.

Алекс С

не берите на вооружение то чему не доверяете,это вам от меня лучьший совет..))

Николай Бессонов

Спасибо.

Алекс С

берите то чему доверяете..

Дарья Иванова

зачем это мне?

Алекс С

быть может чтобы прожить c душой за одно))

Дарья Иванова

не... не хочу больше...

Алекс С

всё может быть ведь истина гдето рядом))

Дарья Иванова

я работала с инвалидами 15 лет... устала... хватит...

Алекс С

)))

Надежда Качур

нет. атеист.

Елена Ушакова

это важно..

Алекс С

а как вы сами считаете?

Елена Ушакова

Считаю, что духовность это основа жизни и передавать ее надо готовым к этому..

Алекс С

согласен и кто бы сомневался в этом))

Елена Ушакова

Есть кому и сомневаться..вы же сам спросили мое отношение..

Алекс С

согласен..))

Алекс С

))

Наталья Боблева (Пальчук)

это что?

Алекс С

))..

Алекс С

))..без коментариев

Наталья Боблева (Пальчук)

как скажите

Владимир Муратов

отстань

Алекс С

))..без коментов ув