Владимир

Интересно,а почему на сайтах знакомств женщины обычно занижают себе возраст ? Ведь это же потом выяснится и мужчина прекратит с ней общение (мужчины не любят такого вранья) и получается что она знакомилась с ним напрасно !

Ответы · страница 2
Наталия Семенова

Женщина- существо , живущее чаще на эмоциях. Пишут часто возраст на который себя ощущают и свято в это верят)

Са
Сауле

у меня подруга занизила возраст одному мужчине. Он потом увидел ее паспорт и долго ругался. Но простил

Ла
Лана

Да напрасно, а если бы написала правильный, так и знакомиться никто бы не стал, так что тоже напрасно...

Владимир

Стали бы.Те, кому такой возраст подходит.

Ла
Лана

а если они все уже поумирали?

Sa
Sasha

А зачем он интересуется возрастом? Женщина сопоставляет свой возраст с его (ежели он признался, блин).

Ирина Чарикова

Мужчины бывает тоже кокетничают с возрастом, не только на сайтах знакомств, но и в обычной жизни.

Marija Aschenbrenner

Я считаю, что это глупо начинать знакомства с вранья,но некоторве женщины выглядят очень молодо

Ольга Бойкова

Как ни странно, каждый год думаю, что мне на год больше))) И, вообще, не парюсь по этому поводу)

Вольфрам Заточкин

у них же своя логика!!! думают, что прокатит)) https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/e89ef229-367b-412e-9144-4c10c0256b41/s1200

Валентина Налетько

Мне это тоже всегда казалось странным. Но сейчас я частично понимаю, почему так происходит.

Юж
Южанка

Ой-ой... А мужчины то как там себя приукрашивают! Мой один знакомый у себя семь лет отнял.)))

Valentina Kudashkina

НЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ . ВОТ Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ ЧТО МНЕ 14 ЕСЛИ ПРИПЛЮСОВАТЬ 7 И 7 ЧЕСТНО СКАЗАЛА

Ирина Чепурнова

А мужчины завышают свои достоинства и потом тоже не очень приятно узнавать правду)))

Любовь Смирнова

Наверное, она душой чувствует свой настоящий возраст. Вы об этом никогда не думали.

Владимир

Нам плевать что у нее в душе. Нам надо, чтоб нам не врали.

Любовь Смирнова

Вот видите, Вы уже и в её душу плюнули.

Любовь Смирнова

Я так понимаю, что у Вас она спит.

Владимир

Так вы не ответили. Объяснити всем,что такое -душа ?

Любовь Смирнова

Я думаю, что "все" меня об этом меня не спрашивают, они знают... А у Вас разве её нет?

Владимир

Так вы не знаете определения слову, душа ?

Елена Якимова

Мужчины тоже этим грешат...но я думаю женщину можно простить. Это не самое страшное.

Владимир

Такое не прощается. Это враньё.

Елена Якимова

Как строго и как страшно! Всего доброго Вам.

Владимир Ретиш

Сам несколько раз так наблюдал и не одобрял в итоге как то прекращалось общение....

На
Наталия

Ну у нас же добрая половина женщин думают, что выглядят намного моложе своих лет)

Владимир

нам плевать что они думают. Нам нужна правда.

Елена

А это наблюдается не только за женщинами, но и мужчины не отстают в этой ситуации

Наталья Анатольевна

Правильно делают 🙂 Если мужчина знакомился с паспортом пусть с ним и живет 🙂

Владимир

С тебя спроса нет, ты вообще безликая.

Наталья Анатольевна

Тычь тем, кто с тобой свиней пасет, а мне не отвечай, проходи мимо.

Владимир

Безликих на Вы,не называют.

Наталья Анатольевна

ты не просто безликий, ты агрессивно-сумасбродный дегенерат и фото на аватаре это подтверждает, посмотри, за тебя стенка и та краснеет 🙂 да и рубашечка голубая, трансвестит что ли, что на женщин бросаешься как цербер?

Татьяна Макарова

нет смысла врать если хочешь найти пару...все тайное всегда становится явным

Ната

Ерунда, я не занижаю.наоборот,пишу прямо, что б малолетним не приставали