Инопланетянка.

Оказывается на похоронах можно играть любую музыку, даже ту , что любил покойник, но только не эту, "Позови меня с собой...."

Ответы
Андрей Ковалёв

У моего друга в течение недели умерли родители. Матери стало плохо с сердцем, отец отвез её на скорой, вернулся домой и умер в коридоре около входной двери. Мать не пережила сердечного приступа и ушла вслед за мужем. Может в этом случае и была бы уместной эта мелодия?

Валерий Сумский

Когда умерла родная сестра прабабушки в 97 был праздник районного масштаба. Каждому полстакана водки! Вообщем каждому, даже мимо проходящему. Последние лет 20 лежала, никого не узнавала, не говорила...

Виктор Орлов

Покойный определённый срок находится с нами и мы можем его увидеть в отражении в зеркале, в воде и так далее . От всех предметов, которые отражают свет. Вот по этому и закрывают зеркала.

Геннадий Ш.

Лучше ничего не играть, провожать мысленно и вспоминать прожитые с этим человеком какие-то моменты или события..

Инопланетянка.

На фига...Впереди еще целая жизнь.

Геннадий Ш.

Но не на похоронах же..

Инопланетянка.

А зачем жалеть о том , что уже в прошлом...

Геннадий Ш.

Почему же жалеть...?! просто помнить это..

Инопланетянка.

Помним , скорбим. но жизнь не стоит на месте.

Геннадий Ш.

Не стоит, согласен.

Сеилхан Капсалямов

Лучшая под динамики по району на катафалке: районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво.

Яков С

когда хоронят в касриловке нельзя чтобы играла музыка. вообще. никакой музыки.

Алексей Богданов

Леонид Быков попросил, чтобы на его похоронах спела 2-я эскадрилья Смуглянку!

Александр Булавин

Ну да, лучше эту, "Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво..."

Руслан Авдеев

Правильно, я тоже считаю, что не должен играть один похоронный марш.

Александр Кишинёв

А почему нельзя эту?! Пусть играют вместо траурного марша.

Бабайкин Юрий

Тяжелый гроб несли к могиле,крутого парня хоронили...КиШ

Vlad Berezin

Можно даже не играть, но профсоюз угрожает санкциями..

Саша

Интересно, я думала реквием Моцарта, как стандарт...🤔

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔 интересно девки пляшут. Кто такое сказал то?

Инопланетянка.

А ты и не знал. Я тоже...

Бахмутов Владимир

М-да уж. С каждым днём всё новое и новое узнаёшь. Писец конечно.

Инопланетянка.

По моему нам уже больше и удивляться нечему...

Бахмутов Владимир

Что правда то правда

Иван Лукашов

Если Вам все по барабану, включайте любую музыку😉

Магеррам Агаев

Больше всего подходит: скатертью дорога... 😃

Инопланетянка.

Дорога и так ему будет скатертью, а вот звать с собой....Это страшно...

Магеррам Агаев

Рано или поздно этот страх исчезнет и человек поймёт, что каждый в этом мире как цветок когда то завянет и превратится в удобрение...

Инопланетянка.

Я не хочу так далеко заглядывать...

Магеррам Агаев

Так и надо. Жизнь прекрасна, надо с удовольствием жить и не погружаться в негативную, в т. ч. Похоронную музыку..

Павел Николин

Да, я свободен словно птица в небесах 🤪

Олег Тягунов

Может именно эту песню и любил усопший)

Инопланетянка.

Может быть...

Андрей Крылов

Блин я эту песню давно уже не слышал !)))

Андрей Крылов

Согласен !Но думаю после знакомства с вами многое изменится!

Инопланетянка.

Как сказать...

Андрей Крылов

Ну не прям сильно можно даже сказать не значительно !

Инопланетянка.

Хорошо. Никто не настаивает. общение дело добровольное.

Андрей Крылов

Да и по мне так лучьше общаться

Баба Яга

А если именно эту любил покойный?

Баба Яга

Конечно

Инопланетянка.

Ну тогда Бог им в помощь.

Баба Яга

Вот тебе...совсем неинтересно что ли - какая музыка нравится близким?

Инопланетянка.

Все равно

Баба Яга

Хмммм странно