Анатолий Мюллер

До сих пор спорят, кто изобрёл это устройство, но зато точно установлено, что собрал его механик и фортепьянных дел мастер Тоибас Шмидт согласно проекта инженера Леона Боргера в 1789г. До 1966г очень немногие могли увидеть это устройство в ГДР, а последним, кто познакомился с этим устройством в действии был известный террорист Хамид Джандуби в г. Марсель ( Франция). Что это за устройство?😏

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

И что это за музыкальное террористическое устройство такое?

Далеко Не Идеал...увы(

Не дразнитесь. Гуглить лень!!! Ваш ответ?

Анатолий Мюллер

Ответ в личке

Далеко Не Идеал...увы(

И где музыка? И где это устройство? Караул!

Елена Поддубная

Как бы не гильотина?

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Елена Поддубная

Угадала!!! Сову в студию!!!

Анатолий Мюллер

Елена! Нет у меня сов!🍾

Елена Поддубная

Мне и воображаемой довольно! Здесь интеллектуальное развлечение, а не рпспил спонсорских

Насима Костикова

может взрывное?

Елена)

Гильотина)

Елена)

Пришлось поискать в интернете😉)

Анатолий Мюллер

И правильно!👍

Павел Иванов

гильотина.

Владимир Клоцов

Гильотина!

Анатолий Мюллер

Конечно!

Сергей Дегтярев

Гильотина?