Лю
Людмила

🖼 Реакция очень уж странная ?! А как вам такая вот футболка? А если еще и представить.что ваш родственник ее оденет.

–4
Ответы
Анна

Это юмор. Родственик может надевать что хочет. Есть сейчас среди родни человек, чье мнение расходится с моим. Мы с ним не обсуждаем политику.

Анна

Так как отнестись к соседу,который ворует, угрожает,а сейчас ещё и напал на соседа?

Лю
Людмила

Путин ворует?

Анна

Да. Крым уворован у Украины. Путин нарушил российские же договора от 91 года.

Лю
Людмила

А вы знаете.что в Украине если б не Путин В.В были созданы лаборатории с биологическим оружием.и Не Путин бы нас уже не было в живых. А Крым вы сами продали .вернее ваше провительство.

Анна

Ахинея для малообразованных. Пока что смерть принес именно Путин

Z-Мимокрокодил-V

Хочу такую. А если какая-то мразь начнёт выступать, рыло вобью в жопу и в таком виде уволоку в ФСБ.

Лю
Людмила

Те кто вас бить станет или подстрекать других?

Z-Мимокрокодил-V

Без разницы.

Лю
Людмила

Ну да это не шутка...што ж за люди то...

~E
~ Eva Lansca ~

Ему придётся жить и работать в районе для мигрантов. Вот там его не обидят.

Лю
Людмила

Хлрошо б а как там где ему хочецца с родителями пожить. Из за рисунка и бегать.мало ль таких футболок.одно время сами как то клеели фотки на футболки. Ж

Марго Беккер

Твой нелепый коммент испортил всю прелесть и юмор от Картинки..😱😭

Лю
Людмила

Это вы хамите.а могли просто мимо меня пройти.я ж к вам не лезу....

Марго Беккер

Ты не в курсе, что тут Принято высказывать своё отношение у вопросам, даже если тебе он не понравился..пропусти и угомонись..

Лю
Людмила

А вы зачем пишите? Если не понраву мой вопрос?!

Марго Беккер

те не надоело собачиться* всёё закрыли тему..

Лю
Людмила

Зашли.нахамили и я значит плохая? Здорово!

Стас Васильев

У меня родственников, ни пидарасов ни с такими футболками нет.

Лю
Людмила

У меня например есть но с другой надписью. Естественно это одна такая и то.возможно только для рекламы.

Стас Васильев

Рекламы говна? Пусть рекламирует.

Ве
Вера.

У нас изображение Путина приветствуется, всё хорошо будет.

Лю
Людмила

Дак и я тоже не пойму этой реакции .возможно это простр пропоганда против него.

Ве
Вера.

Конечно.

Лю
Людмила

Но это абсурд полнейший.жаль паренька...

Ве
Вера.

Да это не правда, просто взяли фото из интернета и написали эту чушь.

Лю
Людмила

А зачем?! Что б люди собачились?! И им этт удалось...

Ир

И что?.. дочка с гербом носит футболку- никто не плюнул!

Лю
Людмила

Вот именно мало ли.было ж как то время сами клеели картинки на футболки себе...

Людмила Канивец

Мне не нравятся такие футболки, хотя я уважаю Путина.

Лю
Людмила

Ну необязательно такая надпись у меня такая вот есть.🖼и норм на меня так поглядывали а футболка как раз не моя. Есть милиция вас сбережет кажется подпись.

Ал
Алсу

Зачем родственник, я сама такую могу одеть.))

Лю
Людмила

Вот именно.и при чем здесь.надпись.?!

Nikola Mahkov

-наверно отртцательная-общество не готово!

Лю
Людмила

Как это легкие? Поясните...

Nikola Mahkov

-быстро забываемы!--

Лю
Людмила

Слезы да но отношение к людям у детишек хорошо запоминается. Поэтому потом и другим приходиться плакать от таких вот бабушкиных внуков и внучек.

Nikola Mahkov

-забывается--

Лю
Людмила

Хорошо б...

Гр
Григорий

У нас среди родственников таких не сыскать

Лю
Людмила

И вы рады?

Гр
Григорий

Горд

Лю
Людмила

И горды.что поэтому и вам это не гразит. Но окружение такое дело оно найдет другой аспект насмешки. Это им раз плюнуть.

Гр
Григорий

Плевал на насмешки

Ma
Mass.terr

Ты откуда взялось, безграмотное уёбище?

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь. У нас нет фанатиков в семье

Лю
Людмила

Здесь дело не в фанатизме.а реакция на записи на обычной футболке. В одной соц сети люди писали.это мол так реагируют кто против Путина. И фото на футболке лепят.тоже возможно те.кто против. А возможно и наоборот.

Св
Светлана_Светлана

Общество накалено до предела. Вот и стоит спичку поднести - полыхнёт.

Лю
Людмила

Это обычное воспитание. Просто не следует заглядыаать на других.пристально и дотошно. А здесь.как раз и говориться.о невоспитанных- тех.кто живет не своим умом.

Юр
Юрий

Носят многие знакомые- нормально это

Юр
Юрий

Есть патриоты есть кто против( не патриоты) а есть и там где выгодней на их взгляд

Лю
Людмила

Воздержались от чего?! Не встревать или не ругать!?

Юр
Юрий

Я патриот

Лю
Людмила

Я тоже.но ведь есть и те.кто против В.В.Путина

Юр
Юрий

В военное время все должны быть за, против нужно отдожить для мирного времени

Ир
Ирина

У нас это опасно для жизни.

Ир
Ирина

Попробуйте надеть её на Украине.

Лю
Людмила

А здесь ничего не пишут.где именно это случилось.и вот такие последствия. Это не место виновато а воспитание...

Ир
Ирина

На сегодняшний день, место тоже имеет огромное значение.А рисковать жизнью надо за правое дело.

Лю
Людмила

А это.что не правое? Вы сами не за Путина разве..

Ир
Ирина

Людмила.За правое дело воевать и погибнуть в бою или , вытаскивая раненного с поля боя.А устроить показуху и глупо погибнуть смысла нет.Лучше сберечь жизнь и помочь делом.

Виктор Николаев

Сын - красавец! Мама - дура.

Лю
Людмила

А если сам сын купил футболку? И ему она нравится!?

Игорь Фолимонов

Боже упаси такое носить

Лю
Людмила

Отчего же? Фото не нравиться?

Лю
Людмила

Ну а если не вы а ваш родственник или близкий человек!?

Игорь Фолимонов

И Что?

Максим Jw

Очередной тупой фейк.

Лю
Людмила

Но его так яро поддерживают .Людям мозги пудрят а многие то верят. Кого винить?

Николай

и что , это его выбор

Лю
Людмила

Ну это да.но какая рекция то...

Николай

да нормальная реакция , если не придумывать хрень

Лю
Людмила

А вы о чьей реакции пишите то?

Николай

о его и своей

Лю
Людмила

Парня? Он просто надел.а реакция была у тех.кто его встречал.плювал итд.

Николай

да их реакция по х лишь бы парню нравилось

Лю
Людмила

А мы о их реакции .вам спасибо за ваш вариант ответа...

Вадим Новиков

хорошая футболка.....

Лю
Людмила

Но реакция на фото по моему из рода вон выходящая?! А..

Вадим Новиков

ну это смотря у кого....у правильных людей и реакция правильная......

Лю
Людмила

Вот здесь не у всех но видимо дремучие люди живут.что ж теперь разрешение на фото футболки спрашивать? И у кого?