Ин
Инесса

Бокал вина на ночь очень полезен для здоровья!) Про размер бокала ничего не сказано!!!!!)))))))вообще!!!)))) Думаю рыбку из аквариума- бокала, пора пересадить.....)))))))😜

Ответы
Алексей Климов

Если Вы проснулись утром и Вам очень сильно хочется пить, трещит по всем швам черепная коробка, а во рту будто кошки нагадили, значит вчера Вы уговорили себя принять 100 грамм для аппетита 🤗

Ольга

Один священник на телеканале Спас в ответ на вопрос, можно ли употреблять спиртное во время поста ответил, что да, а количество зависит от щедрости человека. Представляете!😆

Ин
Инесса

Вот и церковь добро дала!!!)))))))

Ольга

🤣

Тамара Гончарова

Это кому печень позволяет! А мне вина вообще низзя) Медицинские противопоказания... Доктор-хирург любезно объяснил, что уж лучше коньячка или в крайнем случае, водочки немножко

Ин
Инесса

Даа, второй раз слышу, что лучше коньяк, и оба от врачей!) Думаю и мне стоит прислушаться!!!)

Тамара Гончарова

А то! Мы впятером на юбилее подруги мучили бутылку шампанского - всем ничего, а я с поджелудочной загремела в больничку. Кум-хирург отругал меня нешутошно и запретил пить слабый алкоголь, ибо после удаления желчного поджелудка именно так и реагирует.

Аликпер Агакишиев

ну и аппетит у вас....Инесса...бокал вина - это 150-160 гм. Это эквивалентно 40 гм водки, коньяка...виски..., бокалу пива ( 200-250 гм )Это то, что рекомендуют для пользы...

Gerrderoff Gerrder

Зачем пересаживать. Пить можно с рыбкой напару. С одной стороны - много не выпьет, а с другой - тихий собутальник.

Ин
Инесса

Ага)))

Gerrderoff Gerrder

Можно даже с рыбкой вместе, если вино белое. Всё равно она от цирроза плавники склеит.

Саша Попов

ну на сколько я знаю- рекомендуют грамм 150-200 вина в день. но на счёт рыбки - тоже интересно)))))))

Ин
Инесса

Жорику пора жилье менять, подрос уже!!!!)

Саша Попов

а вина выпить за новоселье??))))

Ин
Инесса

Ага))))

Саша Попов

ну тогда можно на время забыть о рекомендациях)))))

Оксана Ермоленко

Как то раз готовила мясо в вине,после второй бутылки я вообще не поняла что я делаю на кухне.

Rufat Al

Может другой купить ❓ А рыбка пусть размножается для закуски 😂👍💋🍷🍷

Rufat Al

Конечно 😞 Разлила , чтоб я не успел ☝🏼 Пока соберусь ❓да и перелёт часов так Надцать , там глядиш и бокальчик менять придётся 👎🏼😳

Ин
Инесса

Ок!) Заменю, и вина докуплю!!!)))

Rufat Al

Надеюсь не думаешь что я альфонс ❓ и припрусь с пустыми руками ❓‼️ Нет уж ки , Вина я сам куплю , а вот бокал разрешаю тебе присмотреть , но покапать будем вместе. Я должен проконтролировать его упаковку 😉👍

Ин
Инесса

)))) ок)

Rufat Al

Мне приятно твоё понимание 👍‼️💋 Только не знаю где придётся мне ночевать ❓❓🤔💋

Это Я. Радость Твоя!

Согласен. Мы мало пьющие поддерживаем ваше решение. Ведь сколько мы не пьем все мало.

Виталий Гавриков

Про размер бокала не сказано конечно! Но есть много всего прекрасного помимо вина!

Ин
Инесса

Не спорю)

Михаил Михалыч

Да, пора, а то она наверняка не будет рада если ты ее случайно проглотишь >.<

Ин
Инесса

Да, мы обе рады не будем)))))

Михаил Михалыч

Хотя рыба в вине может быть и очень даже ничего 🙂 Но пересадить нужно все же 🙂

Ин
Инесса

Конечно он явно ей мал)))))

Михаил Михалыч

Вымахала уже? 🙂 Аккуратнее с этим, а то эдак и самой можно запросто проснуться в ее желудке 😄

Ин
Инесса

Нет, ей далековато до меня)))))

Павел Мизрахи

Обязательно это сделайте. Поздравляю Вас с наличием такого бокала.

Ин
Инесса

Ага, спасибо)

На
Наталия

А переходите на более выдержанные напитки ...оставьте рыбку в покое

Ин
Инесса

)))))

Виктор Банников

Поддерживаю, если рядом любимый человек и настроение позволяет...

Николай Иванов

Аквариум бокал ЭВИС, 7.5 литров (высота 28см)- http://www.aquatrace.ru/product/2073g/

Ин
Инесса

)))

Николай Иванов

🍕 когда пьёшь - закусывать нужно

Светлана Анатольевна

Ха ха ха...Что занадто...то не здраво. .или вас это не касается..

Владимир Коченов

Я там был из того бокала пил пока не увидел бесов.не советую

Ин
Инесса

Ок)

Владимир Коченов

но Бог меня освободил,теперь чай .молоко.какао и минералочку икак хорошо быть трезвым и радостным от общения с Богом.

Владимир Коченов

Желаю и вам того же

Виктор Гайдай

Сегодня купили оквариум ,теперь и у кота есть телевизор.

Дмитрий Сенин

Я много не пью,ты мне налей пару сантиметров....в ванную

Виктор Шаповал

50 граммов коньяка на ночь.-не только полезно,но и МАЛО!

Ин
Инесса

))))

Виктор Шаповал

И Я ТОЖЕ С ВАМИ СОГЛАСЕН

Ин
Инесса

Ок) наливайте!)

Виктор Шаповал

ПЕРСПЕКТИВНО МЫСЛИТЕ...ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Ин
Инесса

Взаимно!)