Информационный Ресурс

что лучше андроид или айфон?... в последней версии

Ответы
Михаил Гехт

смотря для чего. Айфон - «для домохозяек»: безотказный, надёжный, без излишеств. А если любишь секс с техникой, бери андроид. Не гарантия, что не испортишь ничего, но уж если получится всё установить и настроить, словишь оргазм 😍

Zero Vector

Чо голову то ломать... У меня телефон и тот и тот... Планшетник и тот и другой... И компьютер тоже... Все зависит от задач... Там и делать...

Анна Гро

Это на любителя ))))
У меня всегда "андрюши" были )))

Анна Гро

Возможно ))))

Анна Гро

Прикольно... не непрактично )

Анна Гро

Но их читать можно только в особых условиях

Анна Гро

Я как-то перестала увлекаться электронными книгами после того, как попробовали почитать их на пляже )

Ел
Елена

Вы меня прямо зачаровали...метаюсь в версиях...

Информационный Ресурс

.. ..я то как метаюсь

Милана

телефонная будка..... после покраски...

Информационный Ресурс

это точно7

Милана

😆💃

Информационный Ресурс

вот ты котёнык

Наталья Саломатина

НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО

Информационный Ресурс

ни в тренде?

Дмитрий Кузнецов

нокиа кирпич...

Информационный Ресурс

я не против