Леди Мила

Глава центра Гамалеи Гинцбург: заявил : омикрон-штамм не станет выходом из пандемии коронавируса. Естественно, иначе кого он будет вакцинировать?

–6
Ответы
Энинг Сокол

лично он никого не вакцинирует, и подозреваю что ему все равно вакцинирован кто-то или нет, у нас свободная страна, каждый чем хочет тем и болеет, ну и других ещё до кучи заражает

Леди Мила

наивный.. он процент с продажи имеет

Энинг Сокол

вам то что до его процента?)

Elchin Tehmezov

Чтоб там не говорили, чтоб не пиарили, ковид просто разновидность гриппа, тем и останется. У всех уже возник иммунитет. Даже у тех кто не привился.

Леди Мила

Да, я тоже так думаю.

Владимир

Мила, если я, например, сделаю прививку Спутник Ви, потом с Вами переспю, то это будет означать что Вы вакцинированная тоже?!

Леди Мила

увы.. это половым путем не передается.. Гинсбург с Поповой своей выгоды не упустят.

Владимир

Понятно!😁

Гр
Григорий

Семья сестры в Израиле вакцинирована. На этой неделе все заболели. Вот так

Леди Мила

И не удивляюсь. 🤷‍♀️

Европа Плюс

Да , пока у них с Чубайсом заводик в Уфе работает , пандемия не закончится .

Леди Мила

хорошо бы.. 😀

Европа Плюс

Подождём . Бывает в другом поколении скажется . Может внуки уродами родятся .

Леди Мила

🤦‍♀️жестокая

Европа Плюс

Скорее справедливая . Скольких они уродами сделали , этой вакцинацией .

Леди Мила

Конечно. Будет еще суд в Гааге.

Ду
Дульсинея

ГОСТ о массовых захоронениях приняли, поэтому планы более менее понятны)

Леди Мила

да. и еще в декабре решили. сколько будет заболевших.. все идет по плану

Сергей Гущин

Афёра продолжается.Овцы заражаются. Карманы набиваются.гои поклоняются.

Ко
Колючка

Пора уже издавать книгу "Предсказания Гинцбурга о короновирусе"😃

Леди Мила

Да уж.. чего он только ни говорил... 🤣

На
Наблюдатель

тюу--на подходе новая хворь. в форт-детрике работают профи!!

На
Наблюдатель

заботяцца😉

Alisa Warshavsky

🖼 тот самый дуст, которым посыпают население...

Леди Мила

Да, что то он мутит не доброе🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Предупредил, что новая вакцина на пороге, а вирус в разы смертельнее предыдущих опытов на людях!!!!!

Леди Мила

да, я читала.🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

И почему он ещё не сдох?!!...

Леди Мила

Такие гады живучие

Марго Беккер

ну когда уже их начнут отстрееливать таких гинцбугров

Леди Мила

Не знаю.. Надо было его высказывания записывать... уже столько наговорил.🤦‍♀️

Марго Беккер

пиздить они гораазды и ни о чём

Леди Мила

на статью уже наболтал

Михаил Гехт

а что, омикрон сам будет уничтожать остальные штаммы?

Леди Мила

Я вообще не собираюсь вам ничего доказывать, И я поняла, что у вас уже есть определенные убеждения.. зачем же метать бисер?

Михаил Гехт

Я верю фактам, и стараюсь проверять их достоверность. Вы, похоже, ХОТИТЕ верить сплетням. В этом и разница - в уровне доверчивости. Я стараюсь не хамить, а проверять спорные тезисы, вы - взять нахрапом

Леди Мила

я вообще ничего не хочу.. это ВЫ ко мне привязались

Михаил Гехт

ну да: «я тут ляпнула ерунду, а вы пристали, что я носила чушь»

Vvasia Wasin

для жидов главное гешефт, а не здоровье окружающих

mk
maik kunin

А сейчас уже Омикрон не в моде. Сейчас 6 по счету- Д2

Леди Мила

это у вас.. до нас еще не дошел. А что новый, опаснее омикрона?

mk
maik kunin

Говорят опасней,но не более ,чем обыкновенный грипп. Или трипер!

Леди Мила

ну, вот с триппером то все хорошо.. им в автобусе на заразишься

mk
maik kunin

Да и лечение не сложное!

Се
Семён

Ну да, а как бабло-то дальше мыть, коль крайний?

An
Antonius

Пусть там что хочет заявляет вражина чертова!

Юрий

Кто не рискует, тот не пьет валерианку.

Еп
Епифания

Гинцбург - не пророк, что его слушать?

Леди Мила

главный вещатель.. С его подачи все вакцины

Еп
Епифания

Так таки и все?

Линда

И ничего личного, только бизнес😀

Леди Мила

Естественно

Артемий Воинов

пока его кондратий не пришибет)))