Елена Ушакова

Спокойствие — это величайшее проявление силы.??

Ответы · страница 2
Светлана Светина

Мы не того мужчиною зовем. кто яростью сравниться со слоном.. Кто в гневе чепухи не мелет, вот он мужчина- говорим о нем!

Aina Lebedeva

Омар Хайям - Молчанье-щит от многих бед,а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал.

Максим

это образ жизни...или привычка.....хорошая черта характера. но не имеющая отношения к силе.) я - спокоен как мышь!)))

Елена Ушакова

сила духа, мысли, разума, любви..

Максим

А причём тут спокойствие?) Особенно в любви......)))

Ольга Чернышева

Да, это уравновешенность и умение владеть собой, самообладание. Это прекрасное качество. Не всем оно под силу.

Ольга Чернышева

Но над совершенствованием себя и своих качеств можно всегда работать, прилагать усилия. А как думаепе, что для спокойствия надо делать?

Диббук

Сила притяжения,всегда давит в одну сторону,и спокойно,когда все спокойно,даже ситлы не надо прикладывать...

Сергей Лю-Золин

Величайшее - это слишком громко сказано. Просто абсолютно великое и совершенно уникальное проявление силы.

Сергей Лю-Золин

Я просто не в курсе, как это для нашего колхозного сторожа дяди Мити, поэтому я сказал, как это для меня)

Tata Belova

Соглашусь, только если имеете ввиду самообладание. Само только спокойствие у меня с силой не ассоциируется

Ирина Кирко

А где же взять эту силу в наше напряженное время? Но стараться очень нужно, чтобы сбить с толку своего врага.

Диана Solodkaya

ЭТО ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ, ОГРОМНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ...СПОКОЙСТВИЕ, ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ, ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ...

Алла Митова

маленькая собачка лает,чтобы было понятно,что она-это серьезно,а большой и лаять не надо-все и .так понятно

Тамерлан Абдугалиев

Эмоционально и подсознательно да. И все таки стоит задуматься, и не только задуматься, об физической силе)

Тамерлан Абдугалиев

Ну и конечно можно совмещать)

Анвар Муратов

Тогда бы самого сильного выбирали по сидению во время взрыва!-))) Сейчас борются за звание сильного в бою.

Светлана

....отпусти поводья, и лошадь понесёт. На это способен каждый, но силён только тот, кто может остановить...

Наиля Жолмухамедова

спокойствие=невозмутимость, полный волевой контроль над организмом, естественно требует великой силы

Аб
Абдрашит

да можеть сейчас не сможеш просто спокойно ходить все спеша толкает или наступит ногу такое ситуация

Лариса Гуртуева

Верно, сильный характер - стабильный характер. "Владеющий собой - больше завоевателя города". (Библия)

Сергей Котов

Удар - величайшее проявление силы.Аспокойствие величайшее проявление ограниченности и тупости...

Игорь Штырбул

Спокойствие - это умение контролировать эмоции и чувства, а такой контроль под силу не каждому!:-)

Евгений Иванов

Ну это вряд ли ... для примера: когда я выпью - я спокоен абсолютно ... и бессилен.... все по фигу...

Наташа

Да согласна,ним обладают сильные люди.В наше время это ой как не легко оставаться спокойным

Наташа

А сейчас все интересы здесь на любой вкус,даже жену можно найти через инет..))

Вя
Вячеслав

да можно но не все соглашаются откровенно общаться обо всём

Елена Ушакова

А разве раньше возможно было общаться откровенно на все темы??

Наташа

Возможно и общались просто все это не было на показ

Вя
Вячеслав

если бы все просили бы на показ то и общения бы не было вовсе