Елена Ушакова

Спокойствие — это величайшее проявление силы.??

Ответы · страница 3
Shamurad Sharakhmedov

...спокойствие свое я строго берегу, сердце не дам пылать и забываться.... но почему порой....!!?

Вера Соломенникова

думаю да,спокойный человек не создаст паники не при какой ситуации и выйдет из любой беды

Юрий Довжич

Скорее всего - это демонстрация силы, проявление силы почти всегда через её приложение.

Елена Ушакова

сиилы духа, мудрости, разума..

Юрий Довжич

Без разницы - даже сила разума без какого-либо приложения не проявится, останется неизмеренным потенциалом!

Екатерина Кравченко

думаю, да. впрочем, клинические случаи тупоумия тоже иногда принимаются за спокойствие

Сергей Гошко

ну не всегда. человек может быть спокойным, не подозревая о нависшей над ним опасности.

Александр Никифоров

Спокойствие - это состояние души, при котором можно проявить мудрость и сделать ДОБРО!

Евгений Рав

спокойствие--это производная от терпения.а вот терпение--величайшее проявление силы...

Капи Капитан

Спокойствие - это умение контролировать свои чувства, умение работать с подсознанием

Капи Капитан

Я почти три года читала разную литературу, пока полностью не поменяла взгляды на жизнь

Капи Капитан

да, после смотришь на все по другому, до слов других дела нет, улыбаешься тому кто ругается, и вообще, жизнь дана не для того чтоб устраивать разборки и жить прошлым. Надо прожить так, чтоб наверху обалдели и сказали: "Повтори еще раз!!!"

Наталья Коральская

Да, спокойствие, только спокойствие, и тогда можно мыслить, а не кидаться паловником...

Александра Бородина

Тактичность, добродушие и спокойствие - три кирпича в фундаменте хорошего характера.

Татьяна Кузенкова

Хотелось, чтобы это было -нормой жизни. а сейчас -это проявление силы и терпения. )))))

Cadbury Schweppes

Скорее понимание того что паника ни к чему не приведет. Больше похоже на мудрость.

Julius Caesar

да. причем, речь не обязательно о силе физической, хотя обладать ей вовсе недурно.

Дмитрий Шукшин

Я думаю что это гармония с самим собой и окружающим миром .....Лена тебе привет!!!)))

Елена Ушакова

Верно...привет, Дима! Как жизнь молодая?

Елена Ушакова

тоже жива-здорова.. Как с девушкой твои дела?

Галина Гладышева

Иногда встречаются люди, которые выводят из этого состояния. Да согласна с Вами.

Олег Кладко

Величайшее проявление силы - это ПРОЩЕНИЕ! А спокойствие - это маргарин - по фене.

Вова Чадамба

Не согласен! спокойствие и проявление силы два взаимоисключающих понятия ИМХО

Вова Чадамба

ааа если так, то конечно! Не спорю

Вова Чадамба

Вы как моя учительница! Не хватает слова: продолжим!

Александр Баштан

Я думаю, что спокойствие, это величайшее проявление ПОФИГИЗМА! Пардон на слове!

Ирина Полхович

ОКЕЙЧИК ДОРОГОЙ... КАК ТЫ......

Дмитрий Кулешов

как когда по обстоятельствам ну в общем то наверно лучше оставаться спокойным

Анвар Назыров

Спокойствие — это величайшее проявление бесконечной пустоты, тишины и покоя!