Петр Советский

Как вы думаете поправки в КОНСТИТУЦИЮ РФ - это прогресс, прорыв в лучшее будущее или это обычная манипуляция сознанием людей?

Ответы
Kitton

Я думаю , что такой 85 летний юноша уже дозрел для понимания хоть чего нибудь в этой жизни ??? Наличие седой бороды и военной формы как то располагает к уважению , но зачем же тебе О! Мудрый старец, портить картину ?👉😄💪💪💪👊👊👊Честь имею !

Z-Мимокрокодил-V

Прежняя конституция была написана под диктовку амеров, поправки обозачают суверенитет России и нежелание более подчиняться оккупантам.

Петр Советский

Понял

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это продление полномочий воровской власти под благородным предлогом ) вы спросите кто их читал эти поправки и о чём они ? )))

Александра

Не знаю, что с вашим подсознанием, но у нас люди даже в прокуратуру стесняются написать, не то что в конституционный суд.

Видмет Лапатыч Бизульо

Какая манипуляция? У меня вопрос на засыпку: сколько в Конституции глав? Ответить никто не может. Вот и фсё сазнанее.

Марат

Вам как офицеру близка или далека фраза о том, что территория РФ не продается и не передается.

Лидия Синицына

А от Конституции хоть что то осталось? Там же одни поправки! Точнее много. И еще вопрос

Кирилл Морозов

Да кто, начиная с 1905 года, озирался хотя б на эту бумажку, конституцией называющейся?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чемь меньше поправок тем лучьше самый хароший закон , вазлюби Бога ,вазлюби ближнего

Aлександр Кузьмин

ПОПРАВКИ и Изменение ТЕКСТА - разные вещи ! Ни кто в мире это шоу не принял за факт .

Елена В.

У нас в РК тоже Конституцию равняют. Ничего хорошего пока не вышло из этого.

Пётр Ермаков

Это - нормальное явление, но не для наших идеологических противников...

Аля

Прогресс- вспомнила бабка, как девкой была! Прошло уже 2 года!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это способ сделать законным то , что нужно власти .

Гр
Григорий

Манипуляция , товарищ старший лейтенант в запасе

Петр Советский

Понял

Виктор Федин

способ обнуления сроков президентства

Валерий Киселев

Обычная манипуляция сознанием людей.

Скорпион Иванович

А на чём твоё сознание свехнулось?

Mарго Беккер

Ваажно, Каак Тыы мыслишь...🤷‍♂️

Татьяна Морозова

это работа на жизнь...)