Эльвира Ашрапова

Посоветуйте лекарство от боли в суставах. Кто какие принимал и помогло?

Ответы
Татьяна Морозова

мазь и массаж чуток в районе боли... мазь гипариновая ...я кандидат в мастера спорта по слалому...три травмы позвоночника в разные этапы жизни, танцую на шпильках...)))

Эльвира Ашрапова

Ух ты, здорово.

Татьяна Морозова

спасибо ...

Александр Савватеев

В парной втереть натуральный мед и не смывать,через 3 минуты он впитается и липнуть не будет.Опробовал

Градж

Помажьте больное место оливковым маслом и посыпьте мелкой морской солью. Кожа будет жырной и солёной!

Любовь Белоцерковская

Вот сейчас колю уколы Сустагард- артро, шесть шт через день. Помогает хорошо.

Эльвира Ашрапова

Спасибо

Господин Дроссельмейер

Только отдых и покой помогает. Болят колени и тазобедренные. Ну кетонал ещё.

Эльвира Ашрапова

У меня плечо

Господин Дроссельмейер

После нагрузки или всегда? У меня тоже плечи болят. Слабые связки, как у мамы. Больше 5 кг нельзя носить. Я массаж массажером делаю, разогревающими мазями мажу. Но все равно если заболело, то неделю, 10 дней будет болеть.

Эльвира Ашрапова

А каждый день 15-20кг таскаю

Эльвира Ашрапова

В ящике от 10 до 20 кг

Господин Дроссельмейер

Прекращайте. Серьёзно.

Эльвира Ашрапова

До пенсии осталось 4 года, тогда и прекращу

Телефонист Вася.а

Не занимайся хернёй.Найди хорошего врача.Здесь тебе насоветуют придурки.

Телефонист Вася.а

Марго.ты что.не.отписалась.

Mарго Беккер

Даа. этот -не 1ый, хто фигнёй этой страдаает... Ну какиие советы-по здоровью, могут *насоветовать*, на этом, даа и на дрр. сайтах, млядь???

Скорпион Иванович

Возможно, это от нерегулярной жизни. Не хочется ссылаться на полиатрит.

Евгений Грибков

Самые сильные противовоспалительные основаны на гормонах

Бабайкин Юрий

В коленных ревматическая артрозная боль-колхикум

Эльвира Ашрапова

Плечо болит

Виктор Алексеенков

Рано,но начинайте к земле привыкать, потихонечку

Владимир Гордейчик

.. мне помог с поясницей .. гель ,, Индовазин ,,

Георгий Калинин

"Немисил" снимает боль, но все лечить надо...

Та
Татьяна

Сухое голодание раз в неделю. Хотя бы.

Эльвира Ашрапова

Спасибо

Гудвин

Какие именно болят,Эльвира?

Леди Мила

надо знать причину.

Эльвира Ашрапова

Тяжёлый труд

Леди Мила

Все суставы болят?

Эльвира Ашрапова

Сейчас плечо, высоко руку не могу поднять

Леди Мила

Тут таблетки не помогут, комплексное лечение, и уколы и физио. Периартрит.

Эльвира Ашрапова

Спасибо

Леди Мила

удачи.. я месяца два лечила

Галина Калашникова

тройной одеколон

Виктор Сай

Адамово яблоко.

Indees Rybckin

Капустный лист

Олег

Смотрите ГУГЛ.

Andrea Andre

Шунгит , мазь .