Алексей Дегтярев

сейчас прослушал песню Марины Тарби Сон вода очень хорошая песня автор текста к песне я диджей Кенди музыка и вокал Марина Тарби песня уже набрала большой рейтинг по прослушиваниям на сайте вконтакте

Ответы
Татьяна

Послушала. Привет из 90ых и немного этноса) в целом, интересно)))

Алексей Дегтярев

ну а песня Сон вода совсем новая уже две недели прошло как Марина Тарби её записала но а мне она как автору текста дала копию песни

Татьяна

тем не менее, свои впечатления о ней я написала - правда, я смотрела в ютюбе, не в контакте, там упомянут другой DJ

Ма
Марс

Молодец поздравляю

Алексей Дегтярев

да я сам ни ожидал что все получится с 1 раза

Ма
Марс

Тебе придется постараться чтобы подвинуть других в этом деле

Алексей Дегтярев

Ну с другими я пока что ни работаю только с Мариной Тарби

Ма
Марс

Я про конкуренцию

Света Дмитренко

👏