Ро
Роман.

Правильно ли поступил БОГ? В Аду в соседних котлах
Варились Писатель и Разбойник.
Огонь у Разбойника всё затухал со временем,
А у Писателя всё становился сильней.
Тогда Писатель не выдержал и спросил у Демона,
Что их жарил:
- Почему у него огонь затухает,
А у меня становиться лишь сильней?
И ему ответил Демон:
- Потому что душу Разбойника
Отмаливают его родственники на Земле,
А твои произведения распаляют
К страстям души многих людей,
Живущих сейчас на Земле и читающих их.

Ответы
Ольга

Философски..) у всего есть последствия и обратная сторона.. А мы часто видим и оцениваем только поверхность... )

Вымирающий Вид "женщина"

Наверно ему видней.но у нас всегда же так чем ты меньше наследил больше платишь...

Лев Дувидович Перкис

Реклама бандитизма. Отнять чужое это благо?

Лев Дувидович Перкис

Вы плохо знаете сколько получает медицинская сестра, у которой есть желание заработать. Так что справедливость тут не причём.

Ро
Роман.

Вы одобряете такую зарплату у чиновника?

Лев Дувидович Перкис

Одобряю. И одобряю зарплату у работящих медицинских сестёр. Главное, чтобы каждый делал своё дело качественно.

Ро
Роман.

Я не одобряю. Считаю что наши чинуши не достойны такой зарплаты, они её не отрабатывают. Депутаты получая 800000 рублей в месяц просиживают штаны в госдуме, спят на заседаниях, сидят в соцсетях. Они не достойны такой зарплаты в отличии от шахтёров, металлургов, строителей, аграриев.

Лев Дувидович Перкис

Пробейтесь в депутаты и добейтесь закона об уменьшении зарплаты депутатам. «Каждый мнит себя статегом видя бой со стороны».

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а где душа кати стриженовой

Ро
Роман.

А при чём здесь она?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну так сказочница почище скобеевой

Татьяна Климович

это о чем же он книги писал?

Роман Егоренко

История умалчивает.

Надежда Тихонова

Вот так ...

Евгения Макаренко

😏