Света Life

Граждане !!! Будьте бдительны!!! В округе замечены субъекты. которые лучше знают. как Вам жить!!!!🤣

Ответы
Ру
Рустам

Они не знают как вам жить они говорят про свой жизненный опыт, а ваше дело отказаться, критика нужно прислушиваться, а не обижаться как маленькие девочки

Света Life

О , еще один)))))))

Ру
Рустам

Да, я такой. Хочется что бы все любили друг друга

Света Life

Утопия)))

Ру
Рустам

Во-во, в этом и проблема. Решайте сами.

Света Life

Будьте здоровы)))

Ру
Рустам

И вам не хворать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Граждане.!! Будьте внимательны.. В лесу завелся МАНЬЯК...насилует всех подряд...!!! К вечеру, на электричку за город...ссобрались одни бабы - с лукошками...!!!

Света Life

Капец маньяку !!! Пусть полицию вызывает))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю - на спасут...???????

Света Life

Жалко маньяка !! )) Один завелся. ито не уберегли)))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

👍⚓🍓 - это - точно... ИЗВЕДУТ НА НЕТ....!!!!

Николай

Иногда не мешало бы послушать.И чужое мнение.А вдруг что дельное подскажут.Если бы вам не было интересно,вы бы даже на сайт(данный),не заходили😉

Света Life

Не учите меня жить. лучше помогите материально🤣

Николай

Вам лопату дать,или удочку😜

Света Life

Печатный станок)))))))))

Николай

Без гербовой бумаги.Это кусок железа.А вот бумаги у меня нет.Могу бревен подогнать.Бумагу сами сделаете.А там глядишь и на казенные харчи попадете😂

Света Life

А это мысль)))))))))

Николай

⛏️⛏️😜

Владимир Цветков

Когда вся грязь народного суда
Моей душе и сердцу докучала
Я посылал всех с гордостью туда
Где наша жизнь взяла свое начало
Есенин

Владимир Цветков

Всегда Ваш!!!!!!!!!!

Света Life

Взаимно ))))

Владимир Цветков

Спасибо Светик!💐👄

Елена Гусак

Да...да...да...-это те,кто на центральной площади дают советы, когда ты идешь в обнимку с любимым человеком...😊

Александр Павлюсь

Будьте проще , отвечайте " не лезьте ко мне со своим уставом а я не укажу направления куда идти вам " !!! 😊

Света Life

А вдруг они заблудились? Надо людям помогать! ))))))))))

Александр Павлюсь

Да ситуация разная бывает , значит нужно указать куда идти !!! 😊

Galina Bei

А еще есть субъекты,которые задают вопросы,а когда им не нравится ответ,начинают выпрыгивать из штанов.

Света Life

Да, и такие есть)))))))))

Андрей Борисович

ага а еще они пытаются внушить что они для нас лучше намного чем мы сами для себя!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Света Life

🤣 А вы что думали? Все так просто? 🤣

Андрей Борисович

нет но пусть кто то попробует убедить меня в обратном!!!!

Андрей Борисович

потому что это невозможно

Света Life

Не сомневаюсь)))

Ta
Tatyana

И где они? Надо у них спросить с какого числа лучше пойти в отпуск с 24 июня или с 1 июля? 😀

Света Life

Иди когда сама захочешь))))

Ta
Tatyana

Ну так если они всё знают)

Света Life

Я принципиально не слушаю)))))))

Ta
Tatyana

О

Ta
Tatyana

Да я тоже, шучу.

Граф Пупыркин

Например госдума отлично поясняет как прожить на 9000 деревянных имея свою зарплату в 700 тыщ

Света Life

Вот! Слушайте умных людей))))))))))

Граф Пупыркин

Да не мы сами могём им лекцыю прочесть но они-с за стеной с народом то не общаются

Света Life

Вы хотите их научить. как выжить на их зарплату? )))))

Граф Пупыркин

Да

Света Life

Круто!!!🤣

Виль Гусамов

да особено те люди которые в В.В.В грабили и уничтожали народ пока честные воевали

Сергей Коваленко

...каждый сам знает..субъекты должны думать о себе,чтоб не попасть впросак...

Андрей Борсаков

Вот только после общения с этими "улучшателями" жизнь сильно осложняется.

Анна

И что? разве может это интересовать взрослого человека?))) Пусть знают))

Света Life

А вас не достали. в вашем возрасте эти нравоучения? ))))

Анна

нет. У меня в жизни все хорошо, я не жалуюсь никому и советы дают редко. А если и дают, то чаще по делу. Когда прошу. Так что нисколько не раздражают даже случайные

Света Life

Ну и хорошо🌹☺️

Анна

И вам того же желаю. Чтобы все было хорошо и тогда ничего не будет раздражать. 🌹🌹🌹

Света Life

Благодарю☺️

Александр Вяткин

👿👹👺🤡👻💀☠️👽👾🤖🎃

Света Life

Ясно во всеоружии🤣👍

Генадий Аргунов

как вы наблюдательны-за меня и похоронить хотят.🙂

Света Life

🤣 Не дайте им возможности пирожков отведать))))

Генадий Аргунов

в 🙂моем завещании написано-только прах.

Скорпион Иванович

Вполне возможно! Поэтому приходиться обучаться в ВУЗе

Света Life

По сей день? )))

Скорпион Иванович

Ежедневно!

Царь, Просто Царь

Свет гони их ко мне )))) Я люблю умников причесывать 😂

Света Life

Заметано!!!!))))))))🤝

Царь, Просто Царь

Где ? Как?

Света Life

Я им дорогу укажу))))))))

Царь, Просто Царь

Отлично )))

Царь, Просто Царь

Бля у меня раммштайн ебашит- бедные мои соседи

Виталий Дидковский

Ой много таких, не знаешь куда от них дется 🙉

Виталий Дидковский

Я стараюсь таких людей держать на расстоянии и не посвящать в свои планы.

Света Life

Это правильно))))

Виталий Дидковский

🌹🌹🌹Это Вам, хорошего дня

Света Life

Благодарю !!☺️🍎

Виталий Дидковский

Пожалуйста

Геннадий Зернов

Это первый признак начала культурной революции.