Ал
Александра

Вот какого хрена на самый дибильный вопрос накидывают кучу филосовских ответов?

Ответы
W/
W/S/G

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Память болью во мне ожила без тебя,
Ветром прошлых потерь у чужого огня.
Где прощальный рассвет со слезами в глазах,
И горчинкой любовь у неё на губах.

Я вздохнул и сказал, прогоняя хандру,
Что прошло - то прошло, и обнял красоту.
Ты прости дурака, что обидел тебя,
Может лучше, уйдём, прошептала она.

Уходя от воды вместе с новой судьбой,
Я монету свою бросил в белый прибой.
Загадав на неё, что сегодня со мной,
И на жизни года, что бы рядом с мечтой…

Анна

видимо для вас вопрос дЕбильный, а люди видят там что то умное. Каждый видит свое. Что ему, видимо ближе или интереснее на данный момент жизни

Ал
Александра

Философ?

Анна

нет. Обычный человек. И сказала банальность.

Владимир Николаевич

Не нравится, не ешь.

Хуанита Эспедраль

Такого хрена и накладываю....потому что у Вас мугут быть заблуждения в жизненной ориентации.... А я пытаюсь Вам помочь....🌹

Сергей Емельянов

Философия вокруг телеграфного столба. Вот так это называется. Все на научной основе.Это не какая там хрень.

Зл
Златослава

Селяви. На глубокий вопрос наоборот ответы односложные - да, нет. А иногда и шедевральное Не знаю...

Лев Дувидович Перкис

Потому что вопрос «дибильный». Был бы вопрос дебильный и филосовствовать не надо было бы.

Ал
Александра

От грамматических ошибок никто не застрахован)))

Лев Дувидович Перкис

И с этим невозможно не согласиться.

А.
Антон .......

философы потому что, предложите раскидать им за Сократа, не смогут, предложите яд цикуты

Неизвестно Неизвестно

Представьте , дебильное яблоко трахнуло по тыковке Ньютона . Вам то что , а людей озаряет

Ал
Александра

😂😂😂😂😂СУПЕР!!!

Неизвестно Неизвестно

Дети озадачивают мудреными вопросами

Александр Сгибнев

Вот -- какого хрена -- на самый дибильный вопрос накидывают кучу филосовских ответов?

Евгений Антонюк

Не бывает тупых вопросов, об отсутствии ума могу свидетельствовать только ответы

Св
Света

...умнякоф включают...больше негде....и не слушает никто!!!!а тут не перебивают!!!!

Я Ждал Тебя

Светик а я умняк?)))

Св
Света

Да.....но как сморозишь....наморозишь!!!!сомненья смутные терзают..

Я Ждал Тебя

да ладно,была бы ты моей женой ,через годок так же мыслить начала бы)))))

Св
Света

Слышала уже!!!.....а может и ты на другой лад запел бы.....это не известно ещё......

Я Ждал Тебя

нет)
мы бы вместе запели ))))

Св
Света

В унисон.....толко мою песню....

Сергей Фадеев

а все здесь считают себя умнее всех и кроме самого себя не признают умным

Сергей С

Действительно! Почему корова лепехами ложит, а коза горохом сыпет🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это наверно потому что на филосовский вопрос приходит куча дебилов

Sergey Oskolkov

С точки зрения мировозрения.....😜 😜

Ал
Александра

Специально куплю перо и чернила☺

Sergey Oskolkov

индекс 627440

Ал
Александра

Sergey Oskolkov

как с вирусами?

Юра Ласковец

полная опа

Кот Ученый-Чтец

Ну все хотят быть умными😁 даже в дибильных делах и вопросах😂

Хэ
Хэнк

Хотят казаться умнее этого вопроса,чем и выдают себя.

Бо
Борис

А какой Вы ожидаете ответ, например, на этот вопрос?

Ал
Александра

Слегка философский😊

Ergasch Kudratov

Есть такая болезнь у пользователей сеть : дебилоид!

Елена Ларина

Наверное, самый дебильный - он же и философский?