Вл
Владимир

В годы службы, р / армии . Командир роты офицер "капитан" заставлял маршеровать на месте и песню запевать только с куплета "кап кап кап и с ясных глаз маруси падали слёзы прямо на копьё его любимый куплет был со всей строевой песни, что ему это так прелось слушать))

–1
Ответы
Бабайкин Юрий

В годы моей службы ротный капитан так долго читал вечернюю проверку что мы стоя засыпали как кони...по духанке😁

Николай

вообщето армияя и ее доблестные руководители полный отстой предатели.. интересов страны народа..

Вл
Владимир

Отчего же мнение такое у вас о нашем щите свободы?

Николай

93 год расстреляли народом выбранный парламент. вам этого мало..

Вл
Владимир

Мне тогда страшно от всего происходящего стало, но важно вы подметили которого- парламета ?

Надежда Тихонова

Наверное был родственником этого композитора🤣

Вл
Владимир

Может и был и нет а вот что он представлял в этот момент , что ему эндорфин выщыыало, колитесь ???:)))

Тр
Трофим

а у сапогов всегда какие нибудь заскоки

Вл
Владимир

Это реально хохот вызывало:))

Виктор Полушкин

Ой как много идиотов ещё везде...........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато вы песню выучили

Алексей

Дурак командир

Евгений

не знаю