Как То Так

как вам снос памятника русским воинам? Поляки говорят что солдаты, погибшие во время 2 мировой войны оккупанты? ?

Ответы
Асия Павлова

Теперь можно говорить что Русские оккупанты в то время Мы все были русские и татары и узбеки и грузины и все были оккупантами, а кто же освободил землю Русскую и не только Русскую и пол Европы от фашизма Поляки многое забыли да что поляки что творится в наших бывших Республиках

Как То Так

ужасно

Наталья Попова

Потому, что поляки - это не национальность, это -диагноз. Поэтому и делают всё вопреки здравому смыслу. Была бы возможность, можно было бы перепоказать те времена полякам и прибалтам. Посмотрели,чтобы от них осталось.

Как То Так

согласна с вами

Абдрахман Абузаров

над нами глумятся все кому не лень так мы своей политикой уже обгадили сравни Нагорный КАРАБАХ .оСЕТИЯ аБХАЗИЯ прИДНЕСТРОВЬЕ Скем мы дружим и что мы теперь хотим о нас услышать...

Как То Так

ну давайте еще следом за чекнутой украиной местную войнушку организуем. А за Москвой кто жил? Они там и живут!

Абдрахман Абузаров

Екатерина ты была не права...я же не за передел просто надо к изменениям границ подходить осторожно не использовать политику двойных стандартов...тогда бы нас уважали заметте мы везде где влезли все с выгодой нашим олигархам ..а страдать будет весь народ...

Как То Так

Абдрахман! я вообще не разбираюсь в политике, я вообще за не осквернение могил, просто, без подт е кста

Абдрахман Абузаров

будь здорова...

Как То Так

и вам всего хорошего!

Евгений Кондрашов

За освобождение Польши пало 600 тысяч наших солдат. А поляки, погибшие за освобождение своей страны, по этой логике тоже оккупанты?

Как То Так

получается так!, старушку показали польку сильно ругается, видимо нормальные и там есть. сейчас модно ненавидеть и Россию и СССР

Евгений Кондрашов

Адекватные люди везде есть. И особенно вкусившие все "прелести" фашизма.

Как То Так

это точно!

Ася Мудрая

У нас памятники не сносят,но переставляют так далекооо..обидно

Как То Так

где? ну наверное перенести-меньший грех и это чем-то оправдано

Ася Мудрая

В Ташкенте

Как То Так

Ташкент столько людей во время войны приютил и спас, люди видимо лучше!

Ася Мудрая

Надеюсь!!!! У нас вообще люди хорошие!! Но именно памятник детям усыновлён.во время войны одной узб.семьёй вынесли за пределы города((

Как То Так

я читала про эту семью! Это святые люди!

Leksasha Mim

ПОЛЯКИ ВСЕГДА ЛЕЗЛИ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ-А ТЕПЕРЬ ПАКАСТЯТ

Leksasha Mim

ИНТЕРЕСНЕЕ

Как То Так

лишь бы не хуже

Leksasha Mim

НАДЕЯТСЯ НАДО

Как То Так

это правильно!

Александр Чесноков

мне думается это бессмысленная ложь

Как То Так

сейчас по телику видела

Александр Чесноков

поляки никогда невнушали мне доверия

Как То Так

мертвые то чем мешают? немцы не сносят, а какие-то поляки, позорные!

Александр Чесноков

они не в состоянии проанализировать происходящее

Как То Так

и не помнят прошлого

Александр Чесноков

совершенно верно

Руфина

времена..история молчит..для них..

Как То Так

я тоже так подумала

Руфина

все будет хорошо...

Как То Так

конечно

Руфина

!!

Бижан Елупанов

А памятник где находится?

Как То Так

Что то от Любавы. только что по ТВ был сюжет.

Бижан Елупанов

Делать нечего наверно

Как То Так

дань моде стравливать народы

Сергей Бойков

Всё никак не успокоятся.

Как То Так

да , зараза какая-то гуляет по европе

Сергей Бойков

их проблемы.

Как То Так

конечно, просто противно

Сергей Бойков

а это уже ваши проблемы.

Как То Так

это я и без вас знаю

Светлана Войтова

Украина сошла с ума

Как То Так

похоже что-то заразное!

Светлана Войтова

Вирус фашизма

Как То Так

точнее не скажешь

Re
Rey

Мир перевернулся

Как То Так

да и забыли 6 миллионов поляков погибших в войне

Re
Rey

От чьих рук?

Как То Так

говорят от фашистских.. просто столько людей погибло, Гитлер же вообще не планировал их оставлять..низшая раса

Re
Rey

Совершенно верно. От немцев. Так кто фашисты и окупанты? Не руские же! Это очевидно. Руские освободители. Надо языки отрезать тем кто плохо говорит про русских ветеранов.

Как То Так

я тоже возмущена до предела... у нас дома медаль храниться за освобождение Варшавы"

Re
Rey

Тем более.

Виктор Чернаков

поляки твари

Как То Так

не все, в сюжете бабулька сильно ругалась. Полька. говорила, что нельзя так..

Виктор Чернаков

в Германии есть могилы русских воинов и памятник воинам освободителям-и на это выделяются деньги

Как То Так

немцы порядочнее

Виктор Чернаков

согласен-поляки всегда были поганым народцем

Как То Так

получается, не все конечно!

Виктор Чернаков

ну это то да

Надежда Иванова

козлы

Как То Так

ага!

Надежда Иванова

твари не благодарные

Как То Так

я тоже в шоке. немцы реставрируют памятники, а освобожденные народы сносят.

Надежда Иванова

не делай добра не будет и зла

Как То Так

получается так

Игорь Анатолиевич

скоты

Как То Так

да