Я Счастье

Говорят, что мысли материальны. Если мысленно запустить режим самоуничтожения, то через сколько она сработает?

Ответы · страница 3
Сергей Пучков

не пробовал!у меня другой режим-жить вечно!

Лева Правая

От силы мысли зависит. Порой, очень быстро.

Я Счастье

Благодарю! Единственный вразумительный ответ прочла.

Владимир С

Видимо в зависимости от вашей силы мысли?

Я Счастье

Дааа... надо видимо подкачать... силу... мысли... 😄

Владимир С

И направить в нужное русло.

Я Счастье

Нуу... куда хочу, туда и направлю))

Кирилл

Срабатывает и очень хорошо. Всё работает.

Ро
Роксана

Очень долго, у меня уже семь лет тянется...

Аленка Колосова

Надо запускать их уничтожения, а не само.

Рустем Хайруллин

Счастье думает о несчастье. Прекращай.

Я Счастье

Почему вы решили, что я думаю о несчастье? Вы мыслите какими то стереотипами...

Ек
Екатерина

Обязательно! Это уж точно сработает.

Ек
Екатерина

Вы хотите самоуничтожиться?

Ек
Екатерина

Что же может случиться, чтобы желать такого🤔

Qqqq Qqqqq

там главное еще и ФИО проговаривать

Qqqq Qqqqq

какая хитренькая все узнать про явки пароли

Я Счастье

Да да да... явки, пороли, чужие дачи... и дома надо быть в 10 😄

Qqqq Qqqqq

и номер телефона на стене дома

ვასო წილოსანი

У меня более 25 лет прошло и живой ))))

ვასო წილოსანი

Блеф это все! Совпадение в том что все болеем и все умираем

Я Счастье

Ооо... как мило, приятный вечер с чашкой чая...

Elvis Costello

насколько вы искренны в нём будите

Elvis Costello

года два...надо же знать что употребляете для ускорения...как нервозность

Я Счастье

Нее без всяких допингов, только мысль

Я Счастье

Дооолго(( ни чего не поделать, будем ждать, эксперемент запущен))

Ел
Елена

Это смотря какое время установить.

Я Счастье

То есть, надо ставить определенную дату?

Я Счастье

23.05.23 - О! Красивая дата! 😊

Эмилия Хирвонен

А как же инстинкт самосохранения?

Я Счастье

Так может мыслью его можно обмануть... ты же постепенно капаешь... капаешь...

Эмилия Хирвонен

Да,инстинкты можно обойти,разум нет)нужно иметь разум. Тогда можно выбрать или самоуничтожение или развитие. На мой взгляд самоуничтожение равно самоубийству? Но ,это моё мнение.. А,как думаете Вы?

Я Счастье

Да, наверно соглашусь, но оно не такое явное... бах и сердце вдруг остановилось или человек "сгорает" от онкологии, смотря как и на что сработает организм...

Эмилия Хирвонен

Я работаю в онкологическом диспансере. Видела многое... Мечты,которым не суждено сбыться,неоправданные надежды... Мольбы к Богу в которого до этого не верили... но видела так же силу духа и веру в себя,которые поднимали ,казалось бы,самых безнадежных больных)за таких людей хочется апплодировать стоя)

Я Счастье

Почему люди так цепляются за жизнь?

Эмилия Хирвонен

Боязнь смерти?

Виктор Ш

Если запустить, то уже сработал.

Arkadij Latyshev

Вот когда Вы намылите верёвку...

Я Счастье

При чем здесь веревка, когда речь о мысли и более ни о чем

Arkadij Latyshev

Вы же упомянули самоуничтожение.

Юр
Юрьевна

ООООООО Счастье.. мысль материальна.. только подумали-считай получили!

Arkadij Latyshev

Здравствуй, Галочка! Не до всех доходит одинаково.

Юр
Юрьевна

ПРИВЕТИК АРКАДИЙ!МЫШЛЕНИЕ У ВСЕХ НА РАЗНОМ УРОВНЕ.

Юр
Юрьевна

Оксана

у всех по разному срабатывает

Я Счастье

Ок, запускаю... рано или поздно узнаю))

Оксана

стОит ли? или такая необходимость?

Подрыв Устоев

Из каких атомов состят мысли?

Виталий

По инерции нашего восприятия мира это так. Но ничто не мешает иметь любую комбинацию булевых представлений без носителя, как абстракт возможных состояний двойственности бытия как такового.

Подрыв Устоев

Пример информации без носителя можете привести?

Виталий

Самый "простой" пример это абсолютный ноль или бесконечность, данные состояния в принципе не существуют на материи, и по аналогии все иные конфигурации умозрительного значения данного состояния укладываются также.. Важен другой момент, равно также как не воспринять понятие нуля и бесконечности, нельзя никак представить проявление материи из небытия, и ее границу существования, что за пределами отсутствия материи)))

Виталий

В небытие - абсолютный ноль, она как таковая не проявлена вовсе, в бесконечности она полная во всех своих комбинациях, отраженная наблюдателю как череда голограмм.. Ну и как образное представление, это модель Вселенского взрыва, была вне времени умозрительная точка)), можно так уж и быть за абсолютный ноль), в начала времен она взрывается порождая "материю"), по сути голографические образы распространения.. по принципу Причина - Следствие, нами воспринимаемые как материю))

Виталий

Основная идея фикции матери построена естественно не на модели представления ее вне носителя, мы как материально воспринимаемые себя существа в принципе не можем увидеть ту модель)) А именно на том, что само по себе проявление материи из небытия в принципе уже иллюзорно, и поиск границы той материи также иллюзорен.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вам лечиться надо... 😠😠😠

Я Счастье

Ух, ты и от чего же? Вы врач?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... такие глупости может написать только психически нездоровый человек.... 😠😠😠

Я Счастье

Это ваше право))) если вы так реагируете

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Отстаньте, ради Бога, тётя...!!! 😠😠😠😠

Я Счастье

😄😄😄 это вы ко мне привязались))) бедная женщина

Николай Александрович

В 2036 году сработает.Для всех.

Я Счастье

Оооо... как долго))) а что, очереб

Николай Александрович

"Есть Путин-есть Россия.Нет Путина-нет России".А он себе сам отписал по 2036 год.Режим запущен.

Николай Александрович

Нет.Россия.Дурдом не так безнадёжен.

Александр Цифанский

зачем на себя запускать то?

Александр Цифанский

ага не надо тебе эксперементировать😳

Александр Цифанский

мне тоже много чего хочется но я не делаю😳