Preacher Of Truth

согласны ли вы, что когда человек поступает или говорит или думает вопреки заповедям Иисуса Христа , то такое поведение этих людей обличается их совестью , независимо кто эти люди и какой нации ?

Ответы
Игорь Реус

Ничего не обличается. Человек живёт и радуется, а не думает о персонажах древнежидовских сказок и обличений.

Preacher Of Truth

У тебя просто сильно прожённая совесть уже

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за манера сразу переходить на личности и навешивать ярлыки только потому, что вам не понравился мой ответ?

Preacher Of Truth

Причём здесь не понравился ответ как ответ я просто говорю истину

Игорь Реус

Какую истину? Вы вон, даже грамотно писать не осилили, а туда же, позволяете себе тыкать незнакомому собеседнику и демонстрировать потуги на претензии на некую истину...

Preacher Of Truth

Проженная испорченная совесть ранее ещё обличала как то

Игорь Реус

Вас заклинило...

Любовь Витязева

Не обличает. Внутри тьма. Там нет уже духа и души

Preacher Of Truth

То есть они уже зомби?

Любовь Витязева

Хоть как назови. Духа нет. Там иные сущности

~E
~ Eva Lansca ~

да ладно ?!

Preacher Of Truth

В натуре

Света Дмитренко

согласна

Preacher Of Truth

Класс

Света Дмитренко

аминь