Неважно Вообще

Вся нынешняя Xoxляндия - сплошная страна-имитация! Имитация жизни, имитация президента, имитация экономики... Всё уже, сдохли вы давно, уползите в свои могилы и лежите там тихо! Что вам всё неймется-то? Зомбаки недобитые!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Что станешь говорить когда братство восстановиться, с каким лицом начнёшь дружбу воспеваться?

Неважно Вообще

Какое братство и с кем? С бандерлогами скачущими? Так иди целуйся с ними прям щас!

Вэндель Странник

Перестань смотреть федеральные каналы)))

Margarita "venera"

Детка! .... Видно плохо спал...

Неважно Вообще

Видать, тебе мозги не в то место воткнули при рождении! Папе с мамой спасибо скажи!

Margarita "venera"

И. ...... НЕ проснулся

Ма
Майя

во тебя задело 😁