Я-
Я-Искал-Тебя

женщины ,необычно нежные и хрупкие создания
сравнимо с тонко настроенным музыкальным инструментом,чуть не так настрой,красивыми рассказами о фантастичной любви как в книгах,и всё,звучание будет совсем не таким нежным и красивым )
и начинаются вечные поиски человека что подарит подобное )))
женщины,всё так же ищите это?

Ответы
Лю
Людмила

Женщине нужен любящий ее мужчина,который готов сделать ее
счастливой так как она хочет

Я-
Я-Искал-Тебя

а женщина готова сделать так как хочет мужчина ?

Лю
Людмила

Любовь и товарно денежные отношения -это разные вещи.Это из детства:"Дай игрушку,пожалуйста поиграть...","Ага ,дай ,говоришь,а ты мне что?"

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя "мужчина должен" и всё,что ты женщина должна молчишь)))

Лю
Людмила

Женщина ,умная ,красивая,глупая,игривая,чувствующая,всегда не покоренная, что нужно мужчине,всегда отдает,только в таком варианте возможно счастье,но женщины разные.Женщина слабее мужчины,всегда.

Гас Самурай

неплохо бы ввести в школьный курс обучения предмет - Семейная жизнь

Я-
Я-Искал-Тебя

верно

Л*
Людмила *******

Ищем, но иногда приходиться смириться с не идеальностью мужчины...

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Л*
Людмила *******

Ммм... Вот так, без меня меня женили!

Я-
Я-Искал-Тебя

ещё не женили)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏соглана видать,дева Люда

Ракиб Расулов

привет

Юлия Нурисламова

нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

обрати внимание на свою фамилию и подумай

Юлия Нурисламова

а причем тут фамилия? Это вообще не моя, скоро, слава богу, сменю)

Я-
Я-Искал-Тебя

зря,знала бы ты что она означает

Юлия Нурисламова

перевод знаю, а остальное мне не важно, все равно менять)

Юлия Нурисламова

моя дочь даже ее уже сменила)

Жанна Антонова

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

неужели?)

Cviyатыiy Гнэзд

да

Я-
Я-Искал-Тебя

я так и знал что ты Гаджиев женщина ....

Cviyатыiy Гнэзд

че это